day & night

Лохотрон P-PM.NET, Black list's
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
† Flаmmen †



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 836
Регистрация: 7.07.2006
Из: СПб
Пользователь №: 191.114


Респектов: 192
-----X----




Ваш покорный слуга чуть не попался. Набрал я 10 рублей, и тут захотел я проверить данный ресурс на "вшивость". И вот что я прочитал (статья не моя, увидел на одном из форумов):

Предлагают "партнёрскую программу":

Цитата | Quote
Добро пожаловать. Тут вы можете заработать не вкладывая денег.

Благодаря популярности нашего сайта p-pm.net, мы запустили новую, наверно самую выгодную партнерскую программу в интернете.

Зарегистрируйтесь и получите уникальную ссылку принадлежащею только вам. Ссылка имеет такой вид: p-pm.net/partners/?id=1 либо p-pm.net?partner=1. С ее помощью вы сможете привлекать людей на этот сайт. За каждого человека который попадет на сайт по вашей ссылке, вы получите по 0.1 руб. А за каждого зарегистрировавшегося пользователя вы получите 4 рубля.
Нам это выгодно в связи с тем, что повыситься посещаемость сайта p-pm.net, а вам - хороший шанс заработать интернет деньги.
-----

Привлекать пользователей по вашей ссылке можно любым доступным для вас способом, не нарушающим законодательство.
-----
Снять деньги со счета Вы сможете в любой момент. Мы переводим деньги на Web Money, яндекс, e-gold счета. Перевод денег осуществляется в течении 8-ми часов.


После набора минимальной суммы для вывода (150 р.):

Цитата | Quote
Добро пожаловать!
В связи с тем, что некоторые люди регистрируются десятки,и сотни раз - наш сайт несет серьезные финансовые потери не получая результат.

Таким образом для идентификации каждого пользователя, мы открыли СМС сервер.

Для начала работы вам необходимо отправить бесплатное СМС на один из коротких номеров, таким образом мы узнаем Ваш номер телефона и закрепим за ним аккаунт. +Вы получаете возможность восстановить свои средства в случае утери пароля


Отправляем СМС (снимают 0.75 - 1$!), и входим в аккаунт:

Цитата | Quote
Внимание!!!
В связи с нарушениями ваш аккаунт временно блокирован. Возможные причины:
Спам
Жалобы модераторов
Запрещенная реклама
Неоднократная регистрация
Свяжитесь с администратором [email protected]


Это не единичный случай!

Не связывайтесь с ними! mad.gif

На других форумах аналогичная инфа. Я думаю, на других подобных ресурсах поступают так же. Нет на свете справедливости. dry.gif

Материал с форума
forumvipous.mybb.ru
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
19.08.2007 - 10:47
#2
romulko



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 407
Регистрация: 14.11.2005
Из: Украина
Пользователь №: 11


Респектов: 173
-----X----




Даже по дизайне сайта видно, что это аматорская система кидалова.....

Я бы на вашем месте связался с администрацией хостинга и постарался, чтобы этот сайт прикрыли.

Например, месяц назад меня нагло спамил форум по компьютерному модингу. А нагло потому, что в письме говорилось - если вы не наберете, как минимум, 10 постов на нашшем форуме, мы будем продолжать спамить вас.

После двох писем им с предупреждениями, чтобы кончали бездельничать и брались за разум, я обратился в хост-контору, и пролил свет на ихнего клиента....

Через один день сайт не запускался!
User is offline
Go topGo end
2.09.2007 - 17:17
#3
S_Maks



Unregistered














Я так же попался - зарегился отправил смс.... акк. заблочили и не каких ссылок... но через 2 дня попробовал по новой зарегиться и вот - все путем, в акк. заходит ссылки действительные. Вот тока не снимал еще оттуда. Когда наберется минималка попробую вывести - отпишусь если че (:

Поганю им маленька трафа попробую вывести - если че подкреплю слова Дмитрия mad.gif
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 20:04
Мобильная версия | Lite версия