day & night

ИСПОВЕДЬ МАГА, ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВЕРОЯТНОГО
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
mukam



Потомок волков
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.665
Регистрация: 3.04.2006
Из: From East Turkestan
Пользователь №: 22


Респектов: 832
-----XXXXX




ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВЕРОЯТНОГО
ИСПОВЕДЬ МАГА

Письмо пришло из Челябинска. Без подписи и обратного адреса. Вполне возможно, кто-то из начинающих литераторов решил помистифицировать редакцию и теперь с нетерпением ждет, что их этой затеи выйдет.
Мы решили предложить его послание вашему вниманию: мысли анонимного корреспондента того заслуживают.
Если примете все всерьез - Бога ради, отговаривать не собираемся. Воспримете просто как беллетристику - думается, тоже не разочаруетесь.
» ПРОДОЛЖЕНИЕ «
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
7.09.2007 - 23:39
#2
ZaHack



Большой Брат
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.252
Регистрация: 24.01.2006
Из: Where The Eagles Fly
Пользователь №: 333


Респектов: 117
-----X----




Цитата | Quote(mukam @ 21.08.2007 - 17:52)
Однажды мы с компанией одноклассников решили пойти в православную церковь. Чем ближе мы подходили, тем хуже я себя чувствовал. Накатили головная боль, тошнота, внезапная слабость. Стало трудно дышать, каждый сустав жгло и выворачивало. Чем ближе мы подходили, тем хуже мне становилось. А когда свет с одного из крестов, ярко вспыхнув, ослепил меня, я с хрипом закричал от непонятного ужаса, повернулся и побежал...


Один в один сюжет к фильму "Омен". Там тоже такой момент был, что парнишку-дьявола подвозят к церкви, ему все хуже, а потом отблеск света от креста, и страшно кричит и падает в припадке... wink.gif
User is offline
Go topGo end
8.09.2007 - 4:42
#3
elfion



бывший модер
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.889
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 239


Респектов: 267
-----XX---




никаких откровений разумеется тут быть не может, это художественное произведение. я бы это постил в раздел литературы. рассказик так, ничего особенного, очень много штампов. чел почитал кастанеду вершками, посмотрел фильмов, почитал что нибудь вроде дозоров, написал. литературный язык при этом не на высоте.. но с другой стороны бывает и хуже.

mukam, обознач в следующий раз что этоне твоё откровение в следующий раз wink.gif в смысле, на сколько я понял ты не редактор этой [кстати, какой?] газеты))
User is offline
Go topGo end
8.09.2007 - 5:47
#4
mukam



Потомок волков
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.665
Регистрация: 3.04.2006
Из: From East Turkestan
Пользователь №: 22


Респектов: 832
-----XXXXX




То что
Цитата | Quote
это художественное произведение

,ещё под вопросом.
Хорошое откровение. Ведь не вы, не я, не знаем как ОНО на самом деле.
ИСПОВЕДЬ МАГА может быть на 100% правдой или выдумкой, кто знает.
Может быть так и есть на самом деле, и это переживания реальной личности, основанные на своём личном опыте.
Не знаю как вам но мне рассказ понравился.
Впрочем если считаете что в этом разделе ей не место, всё в ваших руках, переместите куда следует.
User is offline
Go topGo end
8.09.2007 - 6:59
#5
Штуцер



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 363
Регистрация: 2.03.2006
Из: The Earth planet
Пользователь №: 125.765


Респектов: 83
-----X----




Цитата | Quote
Ты не должен изменять ни одного камня, ни одной песчинки, пока не узнаешь наверняка всех последствий своих действий, хороших и плохих. Все находится в равновесии. Человек, обладающий способностью Превращения и Создания, может нарушить это равновесие. Эта сила опасна, очень опасна. Ее применение требует больших знаний. Ею можно пользоваться только в случае крайней необходимости. Ведь свет отбрасывает тень..."

А это из "Волшебник Земноморья" Урсулы Ле Гуин smile.gif
User is offline
Go topGo end
8.09.2007 - 10:11
#6
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




Ни вида,ни величия,ни ума ни фантазии!
User is offline
Go topGo end
12.09.2007 - 16:53
#7
flysky



Unregistered














Зато интересный расказ...
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 22:14
Мобильная версия | Lite версия