day & night

 
mst TotalAccess Disk PRO 1.0.8.166, Административный доступ ко всем файлам
Дата публикации:
icon11
#1
Sasha K



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.800
Регистрация: 23.11.2005
Из: Россия
Пользователь №: 18


Респектов: 2283
-----XXXXX




mst TotalAccess Disk PRO 1.0.8.166



mst TotalAccess Disk - предоставляет административный доступ ко Всем файлам на компьютере.
Если Вам хочется открыть какой-либо файл на PC, принадлежащий другому пользователю, и Вам выдаётся: Доступ отклонён / Access denied, то mst TotalAccess Disk к Вашим услугам.



Сталкивались ли вы с проблемой, когда Windows не дает войти в папку с документами, владельцем которой вы не являетесь? Может после вынужденной переустановки Windows, вам не предоставляется доступ к файлам и папкам которые лежали на рабочем столе или в “моих документах” ?

Вы хотите добраться до личных папок другого пользователя или почистить компьютер от ненужных файлов которые вам сейчас не видны? Тогда эта программа для вас!!!

Если вы используете MST TotalAccess Disk, у вас никогда больше не появится на экране сообщения “Access Denied” . Программа предоставляет вам доступ ко всем данным на диске, при этом даже неважно, будь то жесткий диск или любое другое устройство. Вам ничего не надо настраивать, просто запустите программу и получите полный доступ!

Советы пользователей:
После запуска программы, убрать в свойствах папок галочку “Скрывать защищенные системные файлы” и выбрать “Показывать скрытые файлы и папки”. Теперь зайдите на диск C:/ там появиться папка “System Volume Information”, в нее попадает все из корзины после очистки, при запуске программ, файлов, туда добавляются их копии для последующего восстановления, которые скорее всего вам не нужны. Рекомендую всем ее периодически чистить, папка может занимать несколько гигабайт, причем из нее можно достать много информации которую вы не хотели чтобы кто-то увидел или восстановил, для этого мы же ее и стираем!)

Hardware: Computer with storage medium.
Software: Windows 2000, Windows XP or Windows Server 2003.

You must be administrator in order to use mst TotalAccess Disk.

Home:
http://www.mstsoftware.com/

Размер: 1.08 Мб
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 11:59
Мобильная версия | Lite версия