day & night

Расставание, обоюдное решение
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Солнышко



Солнышко в ваших Windows
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 3.352
Регистрация: 16.03.2007
Пользователь №: 357.317


Респектов: 1219
-----XXXXX




Расставание
обоюдное решение


Твой софтовый форумВсе мои знакомые – люди, как правило разведенные и сходившие в салон Гименея второй или даже третий раз. Некоторые все же нашли в себе силы и отказались повторять поиск идеала, оставшись свободными. И только редкие мои знакомые сохранили свой первый брак.

Где он, мой первый брак… Испытываю я, дорогие юные и не очень юные друзья мои, грусть и печаль. Но это - тихая и умиротворенная грусть и печаль, отнюдь не истерически пугающая. Я, скорее, ностальгирую по девочке 18-25 лет, которая куда-то испарилась. А ее место заняла я. Особа, которой уже за тридцать.
Многие браки разваливаются или прекращают свое существование совсем не скандально, а тихо и мирно. Просто жившие под одной крышей люди в один прекрасный день обнаруживают, что человек по соседству – абсолютно им чужой.

» продолжение «
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
9.10.2007 - 7:29
#2
sseeker



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 30.10.2006
Пользователь №: 258.958


Респектов: 7
-----X----


Предупреждений:


Да, заставляет задуматься... В жизни ни от чего не застрахован! Иной раз такие сюрпризы приподносит.
User is offline
Go topGo end
9.10.2007 - 8:25
#3
ХиМ



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 23.01.2006
Пользователь №: 112.756


Респектов: 20
-----X----


Предупреждений:


Немного пустоватая статейка.... ИМХО, конечно.
Просто есть такое понятие - Страдание за любовь. И если брак был по любви, то любовь никуда не уходит, её просто заглушает привычка.

Да, сам не безгрешен: засматриваюсь порой на молоденьких... Даже знакомлюсь... Но это не измена, это физиологическое влечение... В душе я по-прежнему люблю жену. И не думаю, что мы станем чужими.
Просто я искал себе прежде всего единомышленника, друга, и лишь потом сексуального партнёра. И нашёл.
Может быть я отношусь к той категоии знакомых автора, которые сохранили отношения надолго? wink.gif
User is offline
Go topGo end
9.10.2007 - 10:21
#4
Hell



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.896
Регистрация: 8.04.2005
Из: Рязани
Пользователь №: 11.209


Респектов: 1252
-----XXXXX




Цитата | Quote(ХиМ @ 9.10.2007 - 9:28)
Немного пустоватая статейка.... ИМХО, конечно.
*


согласен полностью.
Цитата | Quote(ХиМ @ 9.10.2007 - 9:28)
Просто я искал себе прежде всего единомышленника, друга, и лишь потом сексуального партнёра. И нашёл.
*


Как-то получилось так, что нашёл сразу и друга, и единомышленника, и компаньона, и... всё остальное.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 6.05.2024 - 21:19
Мобильная версия | Lite версия