day & night

Safe’n’Sec 1.1 + Crack, Для защиты компьютера
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon11
#1
ЭЖД



*nix`оид
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 11.935
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 1.679


Респектов: 789
-----XXXX-




ph34r.gif Trial Safe'n'Sec
защита компьюта
Твой софтовый форум
Цитата | Quote
Safe'n'Sec - инновационное решение для защиты персональных компьютеров от неизвестных вирусов, хакерских атак и уязвимостей.

Safe'n'Sec - это новое поколение систем защиты для персональных компьютеров:
от неизвестных вирусов,
от программ-шпионов, троянских программ и др.,
от хакерских атак, взлома, кражи информации,
от ошибочных действий пользователя.
Программа представляет собой поведенческий анализатор , что позволяет классифицировать ее как продукт уровня IPS (Intrusion Preventive Systems). Продукты IPS являются необходимым средством для комплексной защиты вместе с  обычными антивирусами, персональными межсетевыми экранами и антиспамом, так как обеспечивают защиту от угроз, с которыми данные средства не позволяют бороться.

StarForce Safe’n’Sec использует новейшие технологии проактивной защиты, основанные на анализе поведения приложения. Анализ объектов выполняется не по коду, а по их поведению. Причем, совершенно неважно, что это за угроза: вирус, хакерская атака, троянская программа и т.д.

Этим Safe'n'Sec отличается от обычных антивирусов, которые основаны на сигнатурном методе, т.е. на принципе сравнения уже известных вредоносных кодов.

Максимальная компьютерная безопасность обеспечивается только при КОМПЛЕКСНОМ применении всех средств защиты.

Установленный на компьютере пользователя, Safe’n’Sec обеспечивает:
Защиту от новых вирусов и хакерских атак путем строгого контроля любой активности на компьютере пользователя, детального анализа активности и блокирования всех вредоносных действий.
 
Защиту системы от взлома и несанкционированного доступа путем обнаружения exploit-атак, изменений системного реестра и состояния сервисов операционной системы, ограничения доступа к данным пользователя (документы, адресные книги, регистрационные данные и т.д.).
 
Поиск и обезвреживание известных вредоносных программ (вирусы, троянские программы, сетевые черви и т.д.) на компьютере пользователя и их удаление. Для поиска используются антивирусные базы известных производителей антивирусного программного обеспечения. 
 
Автоматическое обновление программы через интернет. Специалисты компании постоянно изучают тенденции развития новых уязвимостей и угроз и вносят изменения в пакеты обновлений, которые своевременно и в автоматическом режиме доставляются на компьютер пользователя.
 
Подробные отчеты о работе программы. Эта информация хранится в текстовых файлах. В любой момент пользователь может просмотреть их.

Данным пользователя угрожает не столько наличие вредоносного кода на компьютере, сколько его действие. Вирус может годами находиться на компьютере и не причинять никаких неприятностей. Данные поражаются не вирусом, а в результате выполнения им вредоносных действий.

Антивирусные приложения обнаруживают вирусы по изменению кода объектов в результате заражения, а Safe’n’Sec – по выполняемым действиям этого вируса. Реактивные технологии обнаружат вредоносное приложение, когда оно уже начнет выполнять действия, а проактивные – при попытке этого приложения что-либо сделать. Таким образом, проактивные технологии всегда на шаг впереди реактивных.

Комплект поставки

Safe’n’Sec поставляется в двух типах комплектации:
Полная комплектация – комплект Safe’n’Sec, включающий возможность антивирусной проверки (с модулем проверки и антивирусными базами).
Усеченная комплектация – комплект Safe’n’Sec, осуществляющий только проактивную защиту, не включающий возможность антивирусной проверки (без антивирусных баз и модуля проверки).

Home_http://www.star-force...rom=softsearch
Скачать trial-версию
Safe'n'Sec 1.0
без модуля «Антивирус» _http://www.star-force...fensec_1.0.exe
Safe'n'Sec 1.0 + Антивирус _http://www.star-force...nsecav_1.0.zip
User is offline
Go topGo end

Ответов(10 - 11)
22.12.2006 - 5:23
#11
zz999



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 16.12.2006
Пользователь №: 285.985


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


вряд ли Старфорс допустит такую оплошность , а вещь сильная , у меня стояла лицензионка ---горя не знал...

~~~~~~~~~~~~
За ФЛУД предупреждение.
Читаем правила форума

~~~~~~~~~~~~
User is offline
Go topGo end
16.06.2007 - 8:37
#12
zombie18



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2006
Пользователь №: 119.671


Респектов: 13
-----X----


Предупреждений:


кста, вот тут у нах че-то типа акции, флеш-игрушка, если наберешь 5к пойнтов - на 3 месяца лицензию дадут

у мя правда не получается, набирал максимум 4670 (сложно, нереально)
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 10:31
Мобильная версия | Lite версия