day & night

Мясные игрушки, Небольшая подборка
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Sherst



Unregistered














Небольшая подборка прикольных кровавых игрушек. Если хочется кого нибудь побить, пошвырять с лестницы, или просто учинить кровавую бойню, то........

Seal Hunter


Растущая популяция тюленей уничтожает всю рыбу в море. Рыбаки остаются без улова, а тюлени между тем продолжают размножаться и съедать всю рыбу. Двое рыбаков решают взять ситуацию под контроль и избавиться от лишних ртов, сохранив тем самым некогда богатый рыбой океан. Вместе с тюленями нужно убить еще и пингвинов, детенышей тюленей, и, почему-то, морских черепах с белыми медведями. В общем, вооружившись значительным арсеналом, рыбаки отправляются на охоту.

Игра Seal Hunter на первый взгляд простая и незатейливая, но за всем этим скрывается довольно сложный таймкиллер. Действовать с налету не получится, далеко не пройдете. В игре нужно тактически рассчитывать буквально все. Сколько осталось патронов, и когда появится босс, какое оружие купить следующим; из чего лучше завалить пингвина, а из чего тюленя; каким образом сохранить полный рожок патронов в пулемете, чтобы за несколько секунд завалить десяток пингвинов и т.д.



ElectricMen


Супер экшн с отличной музыкой, физикой, обилием боевых приемов, противников, и суперударов, очень затягивающаяя игра!


i Уведомление:
Не делай прямые сссылки.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
18.10.2007 - 10:41
#2
Hell



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.896
Регистрация: 8.04.2005
Из: Рязани
Пользователь №: 11.209


Респектов: 1252
-----XXXXX




User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 0:27
Мобильная версия | Lite версия