day & night

Прямые ссылки на игры 1 файлом, Флейм
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Sigma2k



net
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2005
Из: Перми
Пользователь №: 24.198


Респектов: 6
-----X----




Надоело качать с рапидыи и т.п. поэтому прошу или в ПМ или здесь дать ссылочки на ресурсы или фтп с играми по прямой ссылке и обезательно 1 файлом.
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
11.11.2007 - 17:35
#2
Дон Фаустин



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.04.2006
Из: Алматы, Казахстан
Пользователь №: 156.296


Респектов: 23
-----X----


Предупреждений:


Не выдет! Большинство игр сейсас идут не меньше 2.5 гигов. Размещать такой файл для скачки, ни-каких денег не хватит на трафик, максимум что могу предложить это файло обменник Letitbit.net на котором можно заливать файлы по 900 мегов, но на softoroom'е он внесен в черный список. Когда разрешите давать на него ссылки выложу на игры - Ведьмак, Call of Duty 4(rus), World in Conflict(rus) и т.д. Решайте...

P.S. Давать ссылки в пм не буду, это геморой отвечать каждому кто захочет игру с летита на личку!!
User is offline
Go topGo end
11.11.2007 - 17:44
#3
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.368
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6432
-----XXXXX




offtopic.gif
Цитата | Quote(Дон Фаустин @ 11.11.2007 - 17:38)
файло обменник Letitbit.net на котором можно заливать файлы по 900 мегов, но на softoroom'е он внесен в черный список. Когда разрешите давать на него ссылки
*

Вот когда администрация летитбита поймёт, что есть альтернативные браузеры и уберёт приблуды типа «битакселератора» - тогда и снимем блэк...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end
11.11.2007 - 17:52
#4
neoaeon



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 931
Регистрация: 18.01.2006
Из: From Far Beyond
Пользователь №: 110.369


Респектов: 402
-----XXX--




Не знаю меня рапида устравает.И многотомниками удобнее всёже качать,бывает ошибка данных при закачке в дистрибутиве псу под хвост пускает несколько часов-дней кача.
User is offline
Go topGo end
11.11.2007 - 20:09
#5
kolovrat



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 209.442


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


используйте пиринговые сети, типо торрента
User is offline
Go topGo end
12.11.2007 - 0:20
#6
Дон Фаустин



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.04.2006
Из: Алматы, Казахстан
Пользователь №: 156.296


Респектов: 23
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote(PRYANIK @ 11.11.2007 - 15:47)
offtopic.gif
Цитата | Quote(Дон Фаустин @ 11.11.2007 - 17:38)
файло обменник Letitbit.net на котором можно заливать файлы по 900 мегов, но на softoroom'е он внесен в черный список. Когда разрешите давать на него ссылки
*

Вот когда администрация летитбита поймёт, что есть альтернативные браузеры и уберёт приблуды типа «битакселератора» - тогда и снимем блэк...
*


Здесь с тобой согласен, но ведь это уже выбор пользователя, то есть мой, пользоваться летитом или нет, а так выходит что вы ничем не лучше админов с летита, так как ограничиваете меня, без моего согласия. Ну а если вас (админов и модеров) так уж коробит сие ограничение, то в топике где даются ссылки на летит можно дать ссылку на прогу "Fullurl" через который можно получить прямые ссылки.

Цитата | Quote(neoaeon @ 11.11.2007 - 15:55)
Не знаю меня рапида устравает.И многотомниками удобнее всёже качать,бывает ошибка данных при закачке в дистрибутиве псу под хвост пускает несколько часов-дней кача.
*


Не скажи если есть инфа для востановления и скорость инета 2-4мегабита, то лучше все же скачивать большевесы, а у многих файлообменников всегда есть какие-нибудь ограничения, либо по скорости, либо по количесту скачек (пример: рапида - 1 файл 99мегов потом жди чуть меньше 3-х часов для скачки следующего файла)

Цитата | Quote(kolovrat @ 11.11.2007 - 18:12)
используйте пиринговые сети, типо торрента
*


Для этого нужны те кто бы раздовал, а таких людей всегда нехватает, отсюда следует что скорость будет низкая, и закачивать файл, допустим игру "TimeShift" весом в 2,8 буду с неделю, а оно мне надо?!....
User is offline
Go topGo end
12.11.2007 - 0:45
#7
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.368
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6432
-----XXXXX




Цитата | Quote(Дон Фаустин @ 12.11.2007 - 0:23)
вы ничем не лучше админов с летита, так как ограничиваете меня, без моего согласия.
*

С таким же успехом можно сказать, что мы ограничиваем тебя правилами форума… То что с этим обменником приходятся работать через попу, факт… Нам не нужны лишние вопросы, обвинения и оффтоп (типа: "как скачать?").

Цитата | Quote(Дон Фаустин @ 12.11.2007 - 0:23)
Для этого нужны те кто бы раздовал, а таких людей всегда нехватает, отсюда следует что скорость будет низкая, и закачивать файл, допустим игру "TimeShift" весом в 2,8 буду с неделю, а оно мне надо?!....
*

Сразу видно, что с торрентами ты знаком весьма поверхностно. На крупных трекерах скорость отличная, тем более на популярных файлах.

Тема перетекает во флейм, переехали…


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end
12.11.2007 - 1:04
#8
SSinchuk



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.314
Регистрация: 27.12.2006
Из: Одессит
Пользователь №: 999


Респектов: 343
-----XX---




Дон Фаустин
Прочтика правила внимательно.
Форум есть не что иное как частная собственость. А в чужой монастырь со своими правилами не лезут.

Заливая файлы на Letitbit ты ограничиваешь меня - мне надо скачать и установить битакселератор. А я этого не хочу. mad.gif

Так что ни кто тебя не ограничивает и не напрягает. wink.gif
User is offline
Go topGo end
12.11.2007 - 1:30
#9
Дон Фаустин



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.04.2006
Из: Алматы, Казахстан
Пользователь №: 156.296


Респектов: 23
-----X----


Предупреждений:


PRYANIK, ты прав с битторентами я знаком весьма поверхностно, просто не натыкался на сайта где не видется контроль отдачи, поэтому и пользовался ими мало. Это из-за того что у меня по какой-то причине постоянно маленькая отдача.
А насчет вопросов как скачать, так многие сперва тоже затюкали вопросами "как скачать с рапиды", ну и что не помер никто, привыкли освоились и пользуемся. А насчет ругачки, так пусть перед тем как давать ссылки на летитбит, автор топа даст ссылку на прогу Fullurl, пользоваться ей до безобразия просто. И все, никаких проблем.

SSinchuk, Я же написал, что есть прога Fullurl, в ней вводи ссылку на летит, потом нажимаеш на "запрос" и вот тебе чистая ссылка без ихнего акселерата. Ну а насчет правил так я ничего и неговорю, ваш форум, ваши правила, я не адвокат, НО причем здесь остальные. Ладно ты не хочешь скачивать этот их акселерат, ну и не используй ссылки на летитбит, это твое дело пользоваться или нет, а кто-нибудь другой захочет скачать файл одном здоровым архивом, и он согласится на этот акселерат, и это его выбор. Так почемуже не выложить если есть людт готовые смириться с неудобствами, чтоб скачать файл крупняком и без ожиданий.
User is offline
Go topGo end
12.11.2007 - 2:19
#10
Barmoley



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 698
Регистрация: 13.06.2006
Из: Seoul, South Korea
Пользователь №: 178.763


Респектов: 156
-----X----




Как ни прискорбно,но мне очень удобно качать с Letitbitа одним файлом,тем более необходимости в установки
битакселератора сейчас нет.Может с помощью общенародного опроса определится по этому поводу,зелёный или красный цвет этому обменнику?
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 19:24
Мобильная версия | Lite версия