day & night

Rumba CMS, Движок сайта
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Safarid



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 473
Регистрация: 5.12.2005
Из: InterNet
Пользователь №: 79.752


Респектов: 103
-----X----




Rumba 2.0

Цитата | Quote
Сайтовый двигатель Rumba получил название от знаменитого латиноамериканского танца румба. Очаровательные ритмы и движения Rumba помогут расширить \"Я\" вашего сайта. Создатели движка верят, что созданные с помощью Rumba сайты будут захватывающи и интересны, как их трудолюбивым создателям, так и благодарным посетителям.

Устанавливая Rumba на сайт, вы вступаете в сообщество, которое основано не на программе, а на определённом способе мышления. Пользователей Rumba отличает желание иметь быстрый, компактный сайт, направленный на общение с целевой аудиторией. У них другое отношение к Сети, отличное от остального мира. И Rumba утверждает, что быть другим - нормально. Наконец-то вы можете оставаться самим собой! Rumba вас принимает такими, какие вы есть: вы отличаетесь, Rumba тоже отличается.

Крупные, громоздкие, монстрообразные программные продукты захватывают рынок, лишая нас свободы выбора. Они хотят доминировать в Сети, контролировать будущее. Неуклюжие и недоброжелательные, они стремятся получить монополию на рынок. Но Rumba не собирается отступать и продолжает соперничать, бороться за свободу - свободу выбора. Старые ценности: компактные программы, быстрый код, отсутствие излишних функций - вновь идут в ход.

Задача Rumba заключается не в том, чтобы создавать набор скриптов, помогающих людям создавать свои сайты, хотя это мы делаем хорошо. Задача Rumba: усилить лучшие качества контента сайта, влить в него энергию, продемонстрировать высочайшие стандарты профессионализма.

Румба предназначена не для всех - только для тех, кто умеет творчески мыслить и ответственно подходит ко всему, чем пользуется, что потребляет. Вы можете сделать выбор. Создавайте новую реальность вместе с Rumba.

Твой софтовый форум
страница закачки - выбирайте
http://www.rumba.net.ru/page_98989913.html
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
14.04.2009 - 18:46
#2
HugoBo-SS



тут-та-ту
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10.906
Регистрация: 3.04.2008
Из: Russia SPb
Пользователь №: 827.869


Респектов: 4350
-----XXXXX




Rumba Data Base 0.6


Для внутренних нужд в собственной БД командой Rumba разрабатывается база данных на текстах. Эта база является прототипом для других разработок, однако она прекрасно подойдёт и для простых скриптов, коими богата Румба, равно как и для сторонних разработчиков. Имя базы данных - Rumba Data Base, она реализована в виде класса для РНР5 и соответственно на хостингах с РНР4 работать не будет.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Системы: Multi-Platform
Рус. интерфейс
Бесплатно
7 КБайт
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 20:32
Мобильная версия | Lite версия