day & night

Из жизни отечественных музыкантов и певцов, Стороны жизни
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




В эту тему постим всё о музыкантах, исполнителях отечественных и проживающих в СНГ.

Фестивали, конкурсы, премии, награды, провалы исполнителей.

Концерты, ваши впечатления.

Забавные приключения во время концертов на сцене.

Интервью с музыкантами и исполнителями.Статьи из газет, журналов, электронных изданий, фотографии, личные рецензии о музыкантах, исполнителях, о рок группах, ансамблях и...

Личная жизнь, слухи, догадки, сплетни.

Хвалим или наводим критику обо всем, что связано с музыкой.
User is offline
Go topGo end

Ответов(30 - 39)
21.06.2005 - 19:58
#31
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





амуры Алсу

Алена Снежинская 21.06.2005 15:02

user posted image

Алсу
Молоденькая, симпатичная Алсу явно засиделась в невестах даже по строгим мусульманским меркам. Понятно, что такую состоятельную, полную достоинств девушку абы за кого отдавать нельзя. Уж по каким там критериям семейство Сафиных отбирало будущего супруга для Алсу, никому не известно. Но процесс был мучительным - в первую очередь для девушки, мнение которой, по слухам, мало что меняло в данном вопросе. Хотя вот с Маратом Сафиным у них ничего не получилось именно из-за нежелания Алсу. Не захотела в женихи Марата – начали искать другого. Вроде бы щекотливая ситуация разрешилась. Во всяком случае, недавно певица появилась на публике в обществе Яна Абрамова, который является наследником крупного столичного предпринимателя в издательской сфере. Говорят, Ян был единственным молодым человеком, который удостоился благосклонности Ралифа Сафина за последнее время. О свадьбе речи пока, правда, не идет. Видимо, молодые присматриваются друг к другу. По поведению Алсу пока сложно понять, нравится ей Ян или она воспринимает его общество лишь в угоду отцу. У богатых, как известно, свои причуды.

Источник: ПРАВДА.Ру
User is offline
Go topGo end
21.06.2005 - 20:36
#32
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





ДеЦл стал отцом

Вера ЗАСОЛИЧ, 21 июня, 13:11

user posted image

Странное событие случилось в жизни Кирилла Толмацкого, ранее известного как ДеЦл, но постепенно превратившегося в Le Truk. Он стал совсем взрослым, и более того – отцом. Его подруга Юлия 17 июня родила сына. Надо сказать, что молодые родители расходились во мнениях относительно пола будущего чада. Юля хотела девочку, ну а сам певец, как утверждается, мечтал о ДеЦле-младшем. Пока новорожденного назвали Тони, и он, и мать чувствуют себя прекрасно, рассказали в пресс-службе Universal music.

А вот дедушка малыша и бывший продюсер папаши Александр Толмацкий не очень-то рад случившемуся. Он уверен, что его сын ДеЦл – сама невинность, а Юля сбивает его с толку и учит плохому. И вообще она наркоманка.

"Отец всегда будет любить своего сына, каким бы мерзавцем тот ни оказался, - сказал как-то Александр Толмацкий в интервью. - Кирилл за последнее время наговорил мне столько несправедливых слов и гадостей, что я мог бы потерять веру в него".

"Но я надеюсь, что это не его мысли и не его слова. Скорее всего, эти слова принадлежат девушке, живущей сейчас с ним. Я слышал, как близкие к ним люди обсуждают такую проблему: а адекватна ли эта девушка? И не принимает ли она наркотики, сбивая с пути Кирилла? Это очень банальная ситуация. Но когда я сам столкнулся с этим в своей семье, понял, как это страшно. Я не смог оградить сына от плохой компании", - сокрушался он.

Между тем в интервью "Yтру" ДеЦл лично объяснял, почему он выступает за легализацию марихуаны: "Я выступаю за декриминализацию марихуаны, и только ее. Почему алкоголь легален?! Не мне вам говорить, сколько совершается преступлений на почве алкогольного опьянения! "Так почему можно бухать, а курить нельзя?" – это фраза из моей песни "Легалайз". Если вы ее послушаете, то уверен, вы поймете, почему я выступаю за декриминализацию марихуаны. Дайте нам выбор, курить или бухать..."

Жизнь
User is offline
Go topGo end
22.06.2005 - 14:00
#33
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




СМИ: Любовник выгнал из дома Наташу Подольскую

Евгения ЧУБАХА, 22 июня, 08:30

user posted image


Еще месяц назад практически все газеты пестрели сообщениями: "Подольская прячет своего любовника", "у "фабрикантки" солидный ухажер", "сенсационные признания жениха Наташи", "Подольская выходит замуж". Видимо, сглазили. Участница "Евровидения" съехала с квартиры своего 50-летнего бойфренда Игоря Каминского, сообщает "Жизнь". Отныне певица будет жить в арендуемой "двушке" в элитном доме на Ленинском проспекте. Кстати, апартаменты бывшего возлюбленного Подольской находятся в том же районе Москвы. В ближайших планах Наташи - поход по магазинам. Одинокая девушка планирует приобрести ковровые покрытия, пуфики и статуэтки. В планах у нее и покупка мебели, ведь новая квартира практически не меблирована. Слухи о разрыве с любовником Наташа усиленно опровергает и объясняет свой неожиданный переезд желанием пожить одной.

Жизнь
User is offline
Go topGo end
24.06.2005 - 12:35
#34
kontra



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 11.888
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6.480


Респектов: 3482
-----XXXXX




Филипп Киркоров вновь оскандалился



Филипп Киркоров прибыл в минувшую среду в столичном аэропорту Шереметьево-2, чтобы отправиться на свою историческую родину в Болгарию, где он собирался дать концерт.

Однако у зоны досмотра певец обнаружил внушительных размеров очередь. Специально несколько раз пройдя перед сотрудниками таможни, Филипп Киркоров добился того, что его заметили. Как сообщает "Жизнь", он устроил настоящий скандал, в резкой форме заявив сотрудникам аэропорта, что он категорически против того, чтобы чьи-то руки трогали его личное имущество.

Сотрудники службы безопасности аэропорта пошли навстречу певцу: ради него они открыли второй пропускной пункт. Правда, его все равно заставили пройти через рамку металлоискателя и сообщить, не везет ли он с собой острые колющие предметы и наркотические вещества. Это окончательно вывело из себя певца. Изменившись в лице, он гордо удалился в сторону самолета.

KM RU

24.06.2005
User is offline
Go topGo end
24.06.2005 - 23:21
#35
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





СМИ: Диме Билану на концерте сожгли лицо.

Евгения ЧУБАХА, 24 июня, 08:25

user posted image

Популярность - штука непредсказуемая. Вот захожу я сегодня в метро с кипой газет, а две девушки громко переговариваются между собой, косясь на меня. Вот, мол, зашла одна из этих, кто всякие гадости пишет из газет. Тут я поняла - меня узнают! Хотя до известности наших звезд мне еще очень-очень далеко. Взять хотя бы голосистого Диму Билана. После его ставших народными хитами песен "Ночной хулиган", "Мулатка-шоколадка" на экраны вышел новый клип певца, где рассказывается романтическая история с венецианскими голубями, прекрасной незнакомкой и 22-летнем принцем. Следом за этим шедевром вышла еще одна композиция, со всех сторон освещающая накачанный торс Билана. У Димы очень много поклонниц. Девочки любят Билана не только за его талант, но и за "брови домиком", и за глазки черные, и просто за личико смазливое. На днях, правда, это личико изрядно подпортили. Но об этом подробнее.

Во время выступления певца на концерте в "Лужниках" взорвались рампы, ранив осколками любимца девушек всех возрастов. Больше того - Билан получил ожог лица. Как сообщил "Жизни" его продюсер Юрий Айзеншпис, во всем виноваты технические службы комплекса, халатно отнесшиеся к установке светового оборудования. Сейчас певец находится в больнице, в травматологическом отделении. Как заверяют врачи, угрозы его здоровью нет.


Жизнь
User is offline
Go topGo end
27.06.2005 - 22:35
#36
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




"Татушка" Юля бросила дочь и мужа

12:40 / 21.6

user posted image

Юля из группы "Тату"

Мы уже писали о том, что солистка группы "Тату" Лена Катина отбыла в Лос-Анджелес, чтобы завершить работу над новым альбомом. Через некоторое время в Штаты улетела и ее коллега по группе Юля Волкова.

В Москве осталась маленькая дочь "татушки" Вика, а также ее гражданский муж Павел Сидоров. В Америку певица отправилась в сопровождении импозантного брюнета лет тридцати пяти, пишет "Экспресс-газета".

Увидев фотографов, парочка поспешила скрыться у стойки регистрации. Кем приходится Юле ее спутник и как его зовут, выяснить не удалось.

Новый продюсер " Тату" Борис Ренский о жизни своей подопечной предпочитает не распространяться: "До осени мы не можем ни слова говорить о личной жизни Юли и ее планах. Это наша политика. Вот будет готов альбом, который девочки записывают в Америке, тогда мы и будем открыты для прессы. Точную дату выхода альбома я назвать не могу. Может, это случится в начале или конце сентября".

Говорят, с отцом своей дочери Юля Волкова больше не живет. "Она уже рассталась с ним. Дала от ворот поворот, - рассказала бабушка певицы. – Да, наверное, было за что. Меня это не касается. Мне бы скорее правнучку увидеть". Почему-то Юля до сих не показала ребенка своим дедушке и бабушке. Старики надеются, что по возвращении из Америки Юля все же заедет к ним в гости вместе с дочкой.

"Сейчас Павел живет с мамой и сестренкой, - говорит общая знакомая Паши и Юли. – С Юлей он не встречается точно. Я не знаю, есть ли у него девушка, но и бывшей женой Настей Лазуниной, от которой он сбежал к Юльке, Пашка не видится – это точно. Настя по-прежнему живет с родителями. Устроилась на работу в магазин и воспитывает дочь Дашеньку, плод их совместной с Павлом любви. Дашутке уже два года. А Пашку из семейства "татушки" выкинул Юлин папа. Конфликт начался с того, что Сидоров начал наглеть день ото дня. Вызывающе вел себя с Юльк иными родителями. Когда Олег Викторович указал Пашке на дверь, она не возражала".

dni.ru
User is offline
Go topGo end
27.06.2005 - 23:37
#37
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





Стоцкая страдает без Киркорова

12:05 / 27.6
user posted image

Молодая певица Анастасия Стоцкая, которую "поматросил и бросил" Филипп Киркоров, готовится к записи своего второго альбома. И, хотя официально певец и продюсер не расторгал отношений со своей подопечной, ее творческой карьерой он не занимается.

По словам Насти, приступить к работе ей мешает отсутствие хотя бы пары хитовых композиций. А Киркоров совсем позабыл о своих продюсерских обязанностях и пустил все на самотек, пишет газета "Жизнь".

Охлаждение в отношениях продюсера и певицы началось после провала Стоцкой в российском отборочном конкурсе "Евровидение-2005".

Напомним, Настя вышла в финал, но первое место завоевать не смогла. Путевка на "Евровидение" досталась Наталье Подольской, а разочарованный Филипп Киркоров взялся за раскрутку претендентки от Белоруссии Анжелики Агурбаш.

Продюсер из Киркорова получился не очень хороший, и его белорусская подопечная даже не прошла в финал конкурса. Говорят, богатый супруг Анжелики устроил Киркорову скандал и велел вернуть потраченные средства.

А в России певца ждали новые неудачи: билеты на его концерты распродавались плохо. Из-за этого в мае пришлось отменить гастрольный тур по городам Сибири и Казахстана. Судя по всему, люди все еще помнят прошлогодний скандал с журналисткой Ириной Ароян. А так как вместе с Киркоровым в афишах значилась и Стоцкая, то и ей пришлось сидеть без работы. Расслабившаяся певица прибавила в весе. Ходили даже слухи о ее беременности.

Теперь, когда девушка снова готова работать, на помощь Киркорова ей рассчитывать не приходится. Возьмется ли сам Филипп за новый альбом Насти, или ей придется искать другого покровителя, пока неизвестно.

dni.ru
User is offline
Go topGo end
27.06.2005 - 23:50
#38
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





Борис Моисеев стесняется прошлого

14:52 / 24.6
user posted image

Певец Борис Моисеев решил расстаться со своим "нестандартным" прошлым. На все праздники он стал брать с собой сердечную подругу и объявил о намерении жениться.

Разговоры о нетрадиционной ориентации певца вспыхнули с новой силой: неужели Моисеев обратил внимание на женщин? Сам Моисеев на эту тему предпочитает не распространяться, но его действия говорят больше слов.

На одной из недавних вечеринок Борис появился со своей спутницей. Он везде водил ее за руку, знакомил со своими приятелями из тусовки. В какой-то момент он нашел для себя приятную компанию: телеведущая Маша Малиновская и стилист Сергей Зверев развлекали певца последними новостями. Звезды весело болтали, выпивая спиртные напитки, пока к ним не подошел певец Шура.

user posted image

Едва завидев Шуру, Моисеев напрягся и отпрянул назад. Шура игриво посмотрел на коллегу, но Борис сделал очень серьезное выражение лица, взял свою девушку за руку и ринулся прочь. Шура кричал Моисееву, чтобы он остановился, не убегал. Но певец как будто не слышал. Он остановился лишь когда вся компания во главе с Шурой осталась в нескольких метрах позади. Шура не стал настаивать на возвращении Моисеева и принялся развлекаться с Малиновской и Зверевым. Они вместе что-то катали по полу ногами.

Моисеев же, оглядевшись и убедившись, что Шуры рядом нет, остался вдвоем с подругой. Видимо, его смутил внешний вид Шуры, который был на празднике в буквальном смысле без штанов. Тем более, что Шура, хоть и имеет долгие отношения со своей любимой девушкой, в тусовке не может отделаться от "голубой" репутации. Похоже, эта репутация и оттолкнула Бориса от Шуры.

Материал подготовила Алла Жидкова

dni.ru
User is offline
Go topGo end
28.06.2005 - 0:09
#39
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





Лада Дэнс избавилась от груди


user posted image

Певица Лада Дэнс шокировала публику своим появлением на сцене. В не совсем обычном виде она появилась на церемонии вручения премии "Серебряная калоша".

Зал просто ахнул, увидев, что у Лады Дэнс грудь увеличилась сразу на несколько размеров. Мужчины удивленно уставились на бюст Лады, а девушки ехидно захихикали, мол, и она подпала под влияние моды.

Сама Лада Дэнс в это время танцевала на сцене и пела песню о том, как ей сделали пластическую операцию, на музыку хита Алены Апиной "Узелок завяжется". Вскоре помогать Ладе Дэнс на сцену вышли ее "подружки" Алика Смехова и Жанна Эппле, партнерши певицы по сериалу "Бальзаковский возраст или все мужики сво". Юлия Меньшова в представлении почему-то не участвовала, она вообще не пришла на церемонию.

Тем временем девушки "бальзаковского возраста" допели песню о различных пластических операциях и собрались уходить, но тут Лада Дэнс взялась за свою грудь. На удивление всем зрителям она запустила руку себе в декольте и один за другим вытащила из платья воздушные шары. Шары, которые только что служили Ладе Дэнс грудью, она кинула в сидящих на первых рядах мужчин. И только после этого, с опустевшим декольте удалилась со сцены.

dni.ru
User is offline
Go topGo end
28.06.2005 - 0:27
#40
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





Дима Билан потерял зрение


Дима Билан потерял зрение
Но врачи говорят, что это временно.
Поскольку Билан - кумир молодежи, то стал желанным гостем на многих концертах для выпускников школ. Если быть точнее, за один день - 20 июня - ему пришлось отыграть их аж шесть! И везде яркое освещение. Но «добил» концерт в «Лужниках». Как сообщил директор певца, в спорткомплексе софиты были установлены не по правилам - максимально близко к артисту.

Яркий свет слепил, Дима чувствовал дискомфорт, но прерывать концерт из-за этого не стал. На последней песне мощные вспышки его вовсе ослепили. Певца пришлось госпитализировать в Кремлевскую больницу, где врачи поставили диагноз - ожог глазного яблока и временная потеря зрения. Прогнозы докторов положительные - обещают, что скоро Дима вернется на сцену.


Ирина ПЕРОВА. 27 июня 2005 г.

"КП"
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 14:50
Мобильная версия | Lite версия