day & night

Как включить JavaScript , Flash и cookie в IE7?, У меня не ставится и не работает Flash
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
valt41



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 19.04.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 152.036


Респектов: 16
-----X----


Предупреждений: 1


Есть такой сайт
http://www.obd-memorial.ru/
Там можно найти информацию о солдатах, погибших в войну. У меня отец погиб в 41-м. Хотел посмотреть, но сайт требует Flash-проигрывателя. Ставлю, а сайт все равно говорит, что "надо поставить Flash". Отправил им письмо. Вот что ответили:
"В браузере должна быть разрешена работа JavaScript , Flash и cookie. Если не поможет, попробуйте установить Flash с сайта
http://www.adobe.com/products/flashplayer ДЛЯ СВОЕГО БРАУЗЕРА (для установки программы необходимы права администратора на компьютере). Программа устанавливается 1 раз и после этого не должна предлагать установку"
А она, сволота, предлагает! Но, я не знаю, как в IE7 "должна быть разрешена работа JavaScript , Flash и cookie".
Подскажите, пожалуйста! И как найти Flash именно для IE7? На сайте они по браузерам не различаются.
Заранее благодарен.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
14.03.2008 - 19:28
#2
MIXAS7



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 710
Регистрация: 1.07.2006
Пользователь №: 188.100


Респектов: 632
-----XXXX-




Для 6 версии:
Сервис/Свойства обозревателя/Безовасность
Уровень безопасности для зоны Интернет жмём кнопку Другой там и находятся требуемые настройки.
Для 7 версии должно быть аналогично.
User is offline
Go topGo end
17.03.2008 - 9:17
#3
valt41



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 19.04.2006
Из: Иваново
Пользователь №: 152.036


Респектов: 16
-----X----


Предупреждений: 1


Там я таких слов, как JavaScript , Flash и cookie не нашел. Что мог по наитию поставил, но толку не было. Надо ж так написать сайт, что для его использования надо быть суперпрограммистом! Неужели для поиска по БД обязательно нужны эти JavaScript , Flash и cookie!
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 11.05.2024 - 21:23
Мобильная версия | Lite версия