day & night

посоветуйте платный хостинг под варез, Хостинг
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
phoenix178



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.03.2008
Пользователь №: 794.048


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


посоветуйте платный хостинг под варез c неограниченым трафиком со всеми делами там php mysql и тд
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
5.05.2008 - 22:27
#2
TatDDD



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2007
Из: г. Великий Новгород
Пользователь №: 590.894


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Если еще не поздно, с легким офтопом, платный хостинг под варез и с трафиком безлимитным берем в той стране точно законы по авторскому плану и отделы "аля К" не имеют полноценного действия (латинская америка, до мексики - если память не изменяет, мелкие островные государства, любые практически, плюс страны офшорные и прочий правовой беспредел, есть еще вариации, конкретно сложнее, лучше посмотреть где сидят порнушники и прочие варезники (не индексаторы пиринговых сетей, они по приписке вне правил и без хранения запрещенной авторской информации) ну и для риска, мохнатая лапа в своем городе, делают вид что не видят, за 10 штук берешь себе терабайт винт, 10 штук комп, плюс канал с толщиной более 8 мб/с и больше и в путь.)

p.s. легкое сори (за пространный и длинный ответ), любой хост с гига и выше, но доступ не только после регистрации но и после личной модерации (но опять таки, требуется ли на варезнике заработать или это для себя для души, что дома накопилось).
User is offline
Go topGo end
5.05.2009 - 5:47
#3
minalexpro



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.06.2005
Пользователь №: 18.603


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Если ещё ищешь - напиши в личку с описанием проекта.
User is offline
Go topGo end
24.11.2009 - 11:32
#4
Zambrotta



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 1.579.662


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Я знаю что нормальный хост под такого рода дела santrex.net. Я имел с ними дела в качестве посредника, искал хостинг для клиентов.

Хорошо работают, все разрешают, сервера в нескольких странах.
User is offline
Go topGo end
icon10 20.11.2010 - 20:55
#5
tereshuk0



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 1.824.949


Респектов: 0
----------


Предупреждений: 1


Можно купить хостинг всего от 1.7$(50 рублей), на котором получите 1000 Мб места под сайт и все остальное без ограничений!
Скорость инета на серверах впечатляет, как-то я пробовал скриптом скачать с левого сайта файл размером в 1гб - скачало быстро, со скоростью 200-300мбит(видимо там откуда качал больше не было)

Скорость ответа тех. поддержки до 1 минуты(такого ребят я негде не видал), поддержка очень вежливая и внимательная к каждому клиенту!(тоже радует)

Лично сам пользуюсь тарифом MegaVIP и имею вот такие параметры: 12000 мегабайт на диске; сайтов, баз, имейлов, фтп и тп.: не ограничено; нагрузка на CPU 10%(процессор интел кор ай7 - чтоб достигнуть 10-ти процентов надо ООоЧень хорошо постараться), нагрузка на оперативную память 23% (на сервере 24Гб).

Ссылка на хостинг: kyberhost.net

! Предупреждение:
активные ссылки запрещены на нашем форуме. Предупреждение.
User is offline
Go topGo end
7.12.2011 - 23:07
#6
Dieter



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30.09.2011
Пользователь №: 1.924.815


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Любой "абузный" хостинг, не обязательно в странах Латинской Америки.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 10:58
Мобильная версия | Lite версия