day & night

Угнали номер ICQ, Как вернуть номер?
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Fantom-vrn



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 284.287


Респектов: 77
-----X----




Ушёл у меня номерок (не один а целых 3)!
Все они были у меня на флэшке! думаю по глупости в универ засунул там всё скопировали а потом расшифровали пороли (не уверен что так и было) хотя я там был недели 3 назад! Кому могли понадобиться две девятки и восмизнак незнаю! Но мне очень хочеться вернуть обратно!
Посоветуйте пожалуйста как это зделать!
Пробовал через мыло не получается \либо сменили \либо я его вообще не вводил\ английский я не очень знаю\ по этому больше сайтом не смог воспользоваться ! Данные все мои пока там остались!
Можно ли узнать на какое мыло указано для высылания пароля?
буду благодарен любым советам! Зараннее спасибо!
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 9)
22.04.2008 - 14:19
#2
Imho



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 671
Регистрация: 15.04.2008
Из: Тула
Пользователь №: 846.186


Респектов: 109
-----X----




Значится по порядку.
Эти номера я так понимаю Вами регистрировались?
Соответственно Вы должны были указывать primary e-mail и секретный вопрос(а то и 2!)
Насколько я знаю, сейчас сменить праймари остается практически невозможным, не считая варианта с фейк-смертью номера. Думаю это дырку тоже закрыли.
Доступ к праймари есть? Если есть, то учите английский и все без проблем восстановите.
User is offline
Go topGo end
22.04.2008 - 15:14
#3
vait_avi



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.12.2006
Из: АРК, Симферополь
Пользователь №: 286.696


Респектов: 8
-----X----


Предупреждений:


Согласен. У меня 4-5 месяцев назад два семизнака стянули(мой и братишки), так всю ночь промучался- восстановил, и англицкий выучил заодно:) . Удачи
User is offline
Go topGo end
23.04.2008 - 0:02
#4
Fantom-vrn



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 284.287


Респектов: 77
-----X----




Рэгил тока один!
Второй моя девушка!
Третий получил!
В первых 2-х естественно перепробывал все мыла которые могли быть\ но не получилось(друзьям уже востанавливал через почту асю так что ошибки с моей стороны исключаю)! Про вопросы вообще не чего не знаю!
User is offline
Go topGo end
23.04.2008 - 3:15
#5
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




Хорошо бы что нибудь типа тутора,как восстановить по вопросам,успел поменять пароль потому что асю использовали длы рассылки ссылок с трояном,как бы от меня.Английский тоже на уровне:"Ай вонт рашэн проститьют Мерлин! "
User is offline
Go topGo end
23.04.2008 - 8:58
#6
Imho



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 671
Регистрация: 15.04.2008
Из: Тула
Пользователь №: 846.186


Респектов: 109
-----X----




Цитата | Quote(Fantom-vrn @ 23.04.2008 - 0:05)
В первых 2-х естественно перепробывал все мыла которые могли быть\ но не получилось(друзьям уже востанавливал через почту асю так что ошибки с моей стороны исключаю)! Про вопросы вообще не чего не знаю!
*



Получается, что номер был отвязан от праймари, что по сути является практически фантастикой, тем более, что это обычный девятизнак, а не 5-6.
Поэтому варианта 2:
1.Вам попался умный враг(что маловероятно)
2.Вы нам просто пудрите мозги и никакого отношения к данным номерам Вы не имеете.

Добавлено:

Цитата | Quote(dodik @ 23.04.2008 - 3:18)
Хорошо бы что нибудь типа тутора,как восстановить по вопросам,успел поменять пароль потому что асю использовали длы рассылки ссылок с трояном,как бы от меня.Английский тоже на уровне:"Ай вонт рашэн проститьют Мерлин! "
*



Ка говорится ничего личного, но неужели даже для таких очевидных вещей нужно писать гайды?
Там настолько все даже интуитивно понятно.
Население в этом отношении откровенно деградирует(никакой конкретики, только в целом), банально перестает думать, а это не есть хорошо.
Даже если знания английского сводятся к фразам "Yes" и "No" а интуиция отсутствует вообще, то можно элементарно воспользоваться онлайн-переводчиками.
Например тот же _http://www.translate.ru , который имеет возможность перевода веб-страницы. Да, перевод далек от идеала, но общий смысл явно передаст.

ps: данное сообщение не является "наездом" на пользователей и уж тем более рекламой (:
User is offline
Go topGo end
23.04.2008 - 10:55
#7
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




Переводчики хорошо конечно...
".. я потерял мой хотеть тогда.. unsure.gif "да ладно я так спросил,нет времени осваивать,я терпеть ненавижу какие то подобные процедуры еще и на "вражьем языке".Тем более интуиция это больше функция человеческого духа,воспринимающая скорее моральную истину применительно к конкретному случаю в обход мышления,а в данном случае просто некий шаблон этого самого мышления,после неоднократного решения сходных ситуаций. а так как я эти вещи как и сказал уже не люблю и избегаю,то и аналогий у меня в голове нет никаких(пусто! ГЫ-ГЫ blink.gif ).я это знаю и спрашиваю у других совета.
User is offline
Go topGo end
23.04.2008 - 23:20
#8
Fantom-vrn



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 284.287


Респектов: 77
-----X----





1)Рэгились очень давно ! ещё в 2004м году! личный свой номер я заделал когда только подключил инэт мыло провайдера не подошло! Да идевушка тоже не меняла мыло! праймари могли быть не вписаными или отвязаны\ Я не в чём не уверен!
2)Данных номеров небыло я ведь не называл конекретно! глупо пологать что еслиб я хотел спереть девятку (!) это при наличии семизнаков ябы стал трубить на форумах что это мои! просто обидно что кто то утащили наши первые намера просто чтоб себя порадовать какой я умный типо хакер ... даже инфу не сменили
User is offline
Go topGo end
25.04.2008 - 0:22
#9
Fantom-vrn



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 284.287


Респектов: 77
-----X----




Можноли письмо куданить написать гдето читал что если завалить письмами то могут вернуть асю тока вот куда писать?
User is offline
Go topGo end
25.04.2008 - 10:26
#10
Imho



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 671
Регистрация: 15.04.2008
Из: Тула
Пользователь №: 846.186


Респектов: 109
-----X----




Цитата | Quote(Fantom-vrn @ 25.04.2008 - 0:25)
Можноли письмо куданить написать гдето читал что если завалить письмами то могут вернуть асю тока вот куда писать?
*



Жестокая дезинформация
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 12:07
Мобильная версия | Lite версия