day & night

Zver CD 7 помогите решить проблему, Софт вопросы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Ital_M



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.05.2008
Пользователь №: 870.858


Респектов: 0
----------


Предупреждений: 0


Привет всем, народ!
У меня такая ситуевина, запустил Zver CD 7 и у меня в Мой Компьютер -свойства-общие вылезло: Поизводство и поддержка и фото мерзкой рожи и адрес этого диска Zver CD 7, при том, что я Винду с него не устанавливал, а просто посмотрел че там есть вообще, может еще какие сюрпризы нарисуются скоро, неприятно.
Может кто знает как исправить, подскажите пожалуйста.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
1.05.2008 - 13:50
#2
sxd



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 796.372


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений: 0


В папке C:\Windows\System32 есть такой файл oeminfo.ini попробуйте скопировать этот файл с другого компьютера... Заменить свой на этот... Возможно где то на диске находится файл oemlogo.bmp проверте поиском возможно это и есть отвратительная рожа )))
User is offline
Go topGo end
1.05.2008 - 15:37
#3
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




там и находится...System32,я просто убрал,но можно свою фотку вставить,там ведь кстати есть SnagIt ,и конвертер в меню правой кнопки.
User is offline
Go topGo end
1.05.2008 - 20:22
#4
Ital_M



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.05.2008
Пользователь №: 870.858


Респектов: 0
----------


Предупреждений: 0


Цитата | Quote(sxd @ 1.05.2008 - 16:53)
В папке C:\Windows\System32 есть такой файл oeminfo.ini попробуйте скопировать этот файл с другого компьютера... Заменить свой на этот... Возможно где то на диске находится файл oemlogo.bmp проверте поиском возможно это и есть отвратительная рожа )))
*



Все точно, именно этот файл рожа и есть, спасибо огромное за подсказку!:))
Я в него зашел и в Painte просто затер пакость, но вставить то что я хочу, не получается, наверное надо в какой-то другой проге открывать?
Была надпись в Свойствах компа в нижнем правом углу, что комп - Zver cd и адрес сайта, ее изничтожил через файл oeminfo блокнот, тоже стер. В общем, большое спасибо за помощь!, такую гадость помогли убрать!


User is offline
Go topGo end
3.05.2008 - 11:14
#5
Ital_M



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.05.2008
Пользователь №: 870.858


Респектов: 0
----------


Предупреждений: 0


Как я и предполагал, возникают проблемы.
Вентилятор вдруг начал работать на повышенных оборотах, ровно, но с надрывом. Вроде ниче страшного, но звук неприятный, слишком громкий. Что бы это значило? Кто знает, подскажите, плз!
User is offline
Go topGo end
4.05.2008 - 1:58
#6
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




Цитата | Quote(Ital_M @ 1.05.2008 - 10:25)
Я в него зашел и в Painte просто затер пакость, но вставить то что я хочу, не получается, наверное надо в какой-то другой проге открывать?
*


Щелкни на рисунке правой кнопкой ,и выбери Right Click Image Converter-конвертировать в bmp.(он создаст другой в этой же папке)Ну и обзови его соостветственно "oemlogo"
Цитата | Quote
Как я и предполагал, возникают проблемы.
Вентилятор вдруг начал работать на повышенных оборотах, ровно, но с надрывом. Вроде ниче страшного, но звук неприятный, слишком громкий. Что бы это значило? Кто знает, подскажите, плз!

Это видимо злой дух с фотографии просится обратно.Или вентилятор смазать надо.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 23:48
Мобильная версия | Lite версия