Респектов: 1219
-----XXXXX

Анонс. Кубок Титанов 2008.

Твой софтовый форум
Полмиллиона рублей разыграют между собой участники традиционного турнира по пауэрлифтингу «Кубок титанов».
Соревнования пройдут 25 мая 2008 года в Санкт-Петербурге и соберут лучших лифтеров страны. К участию в турнире допускаются атлеты, имеющие собственный вес более 100 кг и показывающие в сумме троеборья результат не менее 970 кг!
В минувшем году победителем «Кубка Титанов» стал Фемис Ламбрионидис с суммой в 1080 кг. На вторую ступень пьедестала поднялся Александр Дрогобужев одолевший 1035 кг, а третье место занял Юрий Федоренко, отставший от Александра всего на 5 кг.
В этот раз за главный приз турнира поспорят 19 участников: три заслуженных мастера спорта: Суслов Николай, Маланичев Андрей, Подтынный Максим и 16 мастеров спорта международного класса.
В предшествующие Кубку Титанов дни состоится 15-й Открытый кубок Санкт-Петербурга. В первый день соревнований, 21 мая пройдут соревнования среди женщин. Заявлено 63-и участницы, среди которых восемь мастеров спорта международного класса. В следующие 3 дня пройдут соревнования среди мужчин. Заявлено 272 участника, среди которых 18 мастеров спорта международного класса.
Соревнования пройдут в спортзале Военного института физической культуры по адресу: Лесной пр. 38.