Дата публикации:
icon11
#1
Sasha K



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.800
Регистрация: 23.11.2005
Из: Россия
Пользователь №: 18


Респектов: 2283
-----XXXXX




Space Shuttle Mission 2007 v1.16



Space Shuttle Mission 2007 - новейший и самый увлекательный из всех симуляторов космического челнока на сегодняшний день, созданный чтобы в мельчайших деталях передать ощущения космических полетов на кораблях NASA!
От старта до работ на орбите и посадки, каждая кнопка, команда и действие точно воспроизводят во всех подробностях реальные полетные процедуры.
Вы можете увидеть запуск шаттла с площадки для гостей в Космическом центре им. Кеннеди или из кабины, проследить за отделением твердотопливных ускорителей, за выходом на орбиту и приготовлениями к выполнению задания.
Работайте с выключателями, ручками и клавиатурами, управляйте манипулятором полезной нагрузки с видом из полностью функциональной трехмерной виртуальной кабины.
Выводите на орбиту, перехватывайте и обслуживайте спутники, включая телескоп Хаббл, собирайте МКС и стыкуйтесь с ней для ее снабжения, выходите в открытий космос с видом от первого или третьего лица, чтобы самым близким образом познакомиться с задачами, которые выполняли экипажи космического челонока. Отвлекитесь на минутку и полюбуйтесь захватывающим видом Земли из космоса в высоком разрешении и с трехмерными облаками.
Наблюдайте плазму, бушующую вокруг челнока при входе в верхние слои атмсферы, и в конце полета посадите корабль на полосу на мысе Каннаверал или на базе ВВС Эдвардс днем или ночью.
Каждая миссия может занять несколько часов до завершения, но не волнуйтесь Space Shuttle Mission 2007 имеет несколько режимов сложности, которые позволяют даже полным новичкам освоить азы и от них переходить к более сложным уровням. Вы можете сохранить любую миссию в любой момент, а после вернуться, например, к сложной стыковке снова. Также можно ускорить время и завершить миссию длиной в неделю всего за пару часов. Можно создавать несколько учетных записей, так что вы сможете разделить незабываемые впечатления от игры с друзьями и близкими.
Space Shuttle Mission 2007 - Незабываемое приключение! Если вас когда-нибудь интересовало, как это командовать космическим челноком, выходить в открытый космос из МКС, - самого большого искусственного космического объекта, - любоваться видом нашей прекрасной планеты из космоса на восходе и закате, тогда вы попали туда, куда нужно!

Размер: 130 Мб
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.04.2024 - 8:11
Мобильная версия | Lite версия