day & night

Проблемы после установки обновлений, Windows
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
igor RUS



Unregistered














Во время установки обновлений взятых с диска от журнала "Хакер" кажется за февраль 2005 система постоянно ругалась что мол это не то.
После установки все пошло вкривь и вкось. Произвел откат системы,
но особо не помогло. Теперь постоянно глючит Проводник , при запуске
уже установленных програм вылазит инсталер с попыткой их установить
и сообщает что это невозможно т.к. файл находится на сетевом ресурсе который сейчас недоступен.Перестали работать Microsoft Ofice и ряд других програм.Пожддерживаю систему в работоспособном состоянии постоянным обслуживанием . Сносить жалко. Хотелось бы удержать.
Может кто-нибудь помочь? Компьютер осваиваю чуть более полугода,поэтому просьба писать максимально доступно.ОС XP SP 2.
Дополнительно-диск разбит на несколько логических дисков и Partition Magik PQ теперь не может изменить размер раздела в котором установлена ОС. Ни из Win ни из DOSA. Pfhfytt .Заранее благодарен если объясните что происходит.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
27.05.2005 - 15:52
#2
Raider_Singer



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 701
Регистрация: 8.08.2004
Из: Минск
Пользователь №: 1.333


Респектов: 14
-----X----




Значицца так... была у меня такая ситуация... тока не из-за системных патчей... кароче мне помог полный скан с помощью Panda AntiVirus Titanium 2004 с последним на тот момент обновлением... нашло около 13-15 вирей и после перезагрузки стало все ok... далее могу посоветовать переустановить драйвера на все hardware-устройства (то биш "железо"), может патчи что-нить с ними напортачили... а ваще на будущее - когда в следующий раз заинсталлиш хрюшу и поставиш все что тебе нужно БЕЗ ПАТЧЕЙ, сделай образ диска с ситемой прогой Acronis True Image (https://softoroom.org/...is+true+image) а потом хоть до посинения устанавливай свои патчи... если что - откат системного диска и все! удачи!
User is offline
Go topGo end
15.06.2005 - 9:01
#3
Slipeer



Unregistered














Проше переустановить. А вообще для нормальной работы оси достаточно 3-х обновлений: SP1 SP2 и заплатка от бластера - это более-менее стабильный вариант для ХРюши.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 12:48
Мобильная версия | Lite версия