day & night

Помогите с проблемой.., провайдер обнаглел конкретно..
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
nokeMoH



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.076
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 1.040.887


Респектов: 124
-----X----


Предупреждений:


добрый вечер ребята.. я с печальной новостью! от нашего провайдера уже никакого спасения нету.. помогите пожалуйста разобраться с этим беспределием! посоветуйте что нибуть, что и как нужно зделать или предпринять! По вопросам обеспечения интернета я жаловаться не стану, хотя есть и начто, и даже очень-очень, просто мало чего качаю из сети, перетерпеть можно! но то что твориться на Локальных Игровыхх Серверах того же провайдера это просто кошмар, ужас полный.. та же Контер-Страйк например. Там не администраторы, а просто звери какие-та, за порядком не следят, а сами разводят беспорядок.. Банят всех подряд, просто так и без причины , просто тех, кто им не понравился, вплоть до 6'и месяцев бывали случаи.. Перекидывают за другие команды, переписывают твой игровой ник на очень не цензурный и порой даже очень обидный.. спецально моды на тебя пишут, что например кроме как с ножом бегать не сможешь, все с автоматами и пулемётами, а ты с ножом и босиком, как бедный родственник! нет слов просто.. бардак одним словом.. а что с этим поделать я не заню! как востановить виртуальную справедливость, подскажите пожалуйста!

Я слышал что существуют кие-то службы по борьбе с виртуальной преступностью, которые за всем этим следят, и наводят чистоту в случае крайней необходимости, но не одной такой конторы я низнаю и найти не могу.. все услуги у них бесплатны, и живут ещё пока по сих пор за счёт своей деятельности, то есть поживиться есть на чём и на ком... штрафы не маленькие.. думаю что если разок Провайдера своего проучить, то в дальнейшем он станет аккуратничать с выбороами приорететов! хотел бы всё это прекратить..

Подскажите пожалуйста с чего нужно начать, что при себе иметь, что будет необходимо собрать и куда потом обратиться и со всем этим податся? пожалуйста.. очень прошу.... это на самом деле всё просто уже остачертело до белого коления..
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
12.01.2009 - 3:26
#2
x-foby



Здесь моя Интернет-Родина
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.264
Регистрация: 26.07.2006
Из: Анапа, Россия
Пользователь №: 20


Респектов: 286
-----XX---




Насчёт подобных контор ничего не слышал, скажу честно.....
Единственная такая контора, известная мне - это совесть, у нормальных людей распространяющаяся так же на понятие "сетевой этикет"....

А вообще попроси, если есть вариант, кого-нить из реально шарящих в сетях и хакинге...мб помогут.....тупо какую-нить гадость прову намутят, чтоб взялся за ум....

Ну и можно элементарно в суд обратиться, так как ты - клиент, а пров не исполняет свои обязанности....правда перед этим хорошо бы ознакомиться с тем, договором, что заключал..
User is offline
Go topGo end
12.01.2009 - 3:55
#3
Modernistka



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 25.08.2008
Пользователь №: 1.043.597


Респектов: 18
-----X----


Предупреждений: 0


Сомневаюсь, чтобы в Договоре, если таковой есть, - пользователю были вменены права и обязанности по игре в КС ту же. Договор стандартный дает право пользоваться услугами провайдера, не более того) Ну и обязывает пользователя к определенным ответным шагам - как к оплате услуг прова и тд..
Не вижу ту никакой компьютерной преступности) В чем преступление прова?

О каких службах вы хоть ведете речь?? О каких приоритетах ТС ведет речь? О каком суде толкуете?

Я думаю, что юзер сам не смог нормально существовать в среде геймеров (злостное читерство, например, может сподвигнуть модераторов на шаг элементарного глума над оным). Многие же там играют и счастливы.. Неужели же они сплошь братья и друзья прова или модеров??

А вообще, - что мешает сменить провайдера? А не нравится в локалке резаться - на просторах инета полно серваков по КС..

User is offline
Go topGo end
12.01.2009 - 6:34
#4
x-foby



Здесь моя Интернет-Родина
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.264
Регистрация: 26.07.2006
Из: Анапа, Россия
Пользователь №: 20


Респектов: 286
-----XX---




Modernistka, в договоре всегда есть пункт вроде "обязанности сторон", в котором должно быть расписано ВСЁ оп соединению и обслуживанию клиентов....если сервак КС - официально сервак прова (как у моего), а не просто сервер Васи в локсети, то это - некачественное обслуживание....я не помню, как это юридически грамотно звучит...

Если же конечно это сервак Васи, то здесь претензий к прову быть не может, т.к. "Хозяин - барин"))

Цитата | Quote
А вообще, - что мешает сменить провайдера?

За свои права надо бороться! А то получиться, что мне придётся сменить страну, а то меня многое в политике нашего гос-ва не устраивает biggrin.gif biggrin.gif


Добавлено:

О, вспомнил, "Нарушение прав потребителя" по-моему как-то так так называется несоблюдение провом обязанностей, указанных в договоре
User is offline
Go topGo end
12.01.2009 - 10:10
#5
Andrey_n



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 2.09.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 41.030


Респектов: 76
-----X----


Предупреждений:


nokeMoH, попробуй просто написать письмо на провайдера. Я думаю, что вполне вероятно, что провайдер и не в курсе, что творится на серваках. На форум техподдержки обратись, на игровой форум того же КС, поищи в инете где ваш сервак светится, попробуй там почитать пописать ....но это лишь в том случае что за тобой нет косяков, читерства и прочего нехорошего. Если сам виноват то сиди и не жужжи )
User is offline
Go topGo end
12.01.2009 - 21:10
#6
nokeMoH



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.076
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 1.040.887


Респектов: 124
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote(x-foby @ 12.01.2009 - 3:26)
...А вообще попроси, если есть вариант, кого-нить из реально шарящих в сетях и хакинге...мб помогут.....тупо какую-нить гадость прову намутят, чтоб взялся за ум....
безполезняк, полный.. Был случай... я не хочу конечно сказать что они (*Провайдер) там все умы, мозги или ботаники, скорее всего просто повезло, 1 случай на милион, ибо человек тоже не дурак был, и светиться причин не было.. так вот, случай.. под Новый Год вся борзая админка решила "навети порядок" на серверах, и банить начала всех через одного, под чью численность попали люди слабо-играющие, и игроки превосходящие по ловкости и геймерству самих админов.. то есть зачистон был полный, убрали почти всех.. и список Бан-листов пополнился за 1 день аж на несколько десятков страниц.. никому конечно это не понравилось, но делать было нечего! сидели сложа руки, и ждали истечение срока бана.. Но был 1 чел, подписывался в сетке как "Kaban", видимо хакером был, или просто хорошо знал это дело, и решил им отомстить.. в попытках причинить кой-нибуть вред всему этому беспределу разбанить никого не получилось, но ему удалось взять ВСЕ локальные сервера под контроль, и грохал их как только душе было угодно! по играть в этот момент естественно не могли спокойно даже сами горе-администраторы этих серверов, при попытке входа на сервера, все кто там оказывался, оказывались под влиянием просто жуткочайшего пинга, хотя в локалке скорость 5mB/s, и сего прочего раз в 2'е минуты сервер пропадал из списка видящих подключений, и игра рушилась, не возможно было прожить элементарно даже 1'ого раунда! через минут 5 он вновь появлялся, и история продолжалась по новой! кстати он и сам в ходил в состав забаненых.. и На главной стронице форума CS самым жирным ширифтом писал что "Если до Нового Года все нибудут разбанены, то этот кошмар не прекротиться никогда".. недели 2'е всех он держал в страхе, Главные не подавали виду что его ищут или по крайней мере хоть пытались найти, просто отписывались мол Успокойтесь, глюки серверов и т.д... но поиск шёл! в итоге его отыскали, с Ментурой нагрянуля домой, всё конфисковали, комп, диски, всё что было привязанно к компу, вопщем обули по полной.. и в добавок ко всему осудили на 3 года заключения.. случай был нитак давно, по этому он ещё не вышел, года 2 так и осталось!

Цитата | Quote(x-foby @ 12.01.2009 - 3:26)
Ну и можно элементарно в суд обратиться, так как ты - клиент, а пров не исполняет свои обязанности....правда перед этим хорошо бы ознакомиться с тем, договором, что заключал..
*
договор бы да, нужно перечитать.. но с этим делом никогда не связывался, по этому что как и в каком порядке нужно делать низнаю!

а с x-foby согласен.. за свои права нужно боросться!

Цитата | Quote(Modernistka @ 12.01.2009 - 3:55)
Я думаю, что юзер сам не смог нормально существовать в среде геймеров (злостное читерство, например, может сподвигнуть модераторов на шаг элементарного глума над оным). Многие же там играют и счастливы.. Неужели же они сплошь братья и друзья прова или модеров??
из пострадавших я не единственный, и терпеть это приходиться уже на протяжении полугода, мы там все как белые овечки, прячемся по разным углам и трепетно содрагаемся, как бы не забанили, как бы не кикнули! К читерству я не имею ни какого отношения, правда, на серверах тоже не буяню, никого не оскорбляю, и не матерюсь, играю честно и мне этого достаточно! Админов просто бесит мой Ник в игре, по понятным причинам который я написать нимогу, хоть я и не админ, но мой ник стоит выше ихних! не говоря уже о лого и геймплее.. всегда на верхних строках, 1-3, в отличии от админов, котрые на таких же позициях только снизу.. Им не нравятся когда их убивают на уровне, по этому все, кто поднимает пистолет или автомат на них с литальным исходом, также оказываются в списке кикнутых. На серверах стоит Анти-Реконект, то есть вышел или кикнут с сервера, ранее чем через 2'е минуты зайти не сможеш, а сервера всегда забити под край, достаточно пару секунд твоего отутствия, чтобы кто-то занел твоё место, и так до глубокой ночи.. потом появиться в игре просто не возможно.. всё забито!

Цитата | Quote(Modernistka @ 12.01.2009 - 3:55)
А вообще, - что мешает сменить провайдера? А не нравится в локалке резаться - на просторах инета полно серваков по КС..
*
Провайдер этот попал под список приорететных тоже не случайно, - скорость, оплата, мелкие ньюансы, вопщем так оно! а в тырнете со скоротсью 30-40kB/s играть в контру немного мутновато!

Цитата | Quote(x-foby @ 12.01.2009 - 6:34)
Если же конечно это сервак Васи, то здесь претензий к прову быть не может, т.к. "Хозяин - барин"))
сервер Официальный, и хозяин соответственно, - отвечать тоже должен он, а ни я!

Цитата | Quote(Andrey_n @ 12.01.2009 - 10:10)
nokeMoH, попробуй просто написать письмо на провайдера. Я думаю, что вполне вероятно, что провайдер и не  в курсе, что творится на серваках. На форум техподдержки обратись, на игровой форум того же КС, ....но это лишь в том случае что за тобой нет косяков, читерства и прочего нехорошего. Если сам виноват то сиди и не жужжи )
*
к сожалению тоже бесполезно, писал и не один раз. но писал в электронном виде, то есть по Е-мэйл'у, 2 с полтинной месяца, ответа никакого, я собственно другого и не ожидал! и уверен что в письменном варианте тоже ничего не измениться. игровой форум CS такая же Чёрная Дыра, и влавствуют над ними те же звери.. при попытке создать тему "Когда прекратиться этот беспредел", "Зачто меня кикнули, предъявите доказательства" или к примеру "Кто такие админы, и кто и как их выбирали?" темы тут же исчезают, не успев появиться.. естественно лепиться бан и на форуме.. короче ужоос полный! а как раз провайдер и вкурсе всех этих событий.. и сам в свободное от работы время любит по издеваться над игроками, человек ещё молодой, в жизни малого по видал, но сидит в офисе и всем командует! он ответственный вродебы за локальные ресурсы.. игры тоже входят в этот горячий список! серверов штук 7-8, и на каждом по 2-3 админа, админов естесна назначать был должен он..... !он и назначил, но не посредством голосования или случайной лотереи, а по старой дружбе! по этому яблоня от яблони долеко и не падает!

P.S.:

Страничка на форум по CS -
http://media.spark-ry...php?board=13.0
Тема с которой всё и начинается (Помощь начинающим контровикам) -
http://media.spark-ry...php?topic=90.0
Официальная страничка нашего чудо-прова! -
http://spark-ryazan.ru
Рязанский спарк -
http://www.spark-com.ru/rzn/index.shtml
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 4.05.2024 - 16:12
Мобильная версия | Lite версия