day & night

Стресс-менеджмент (аудиокнига), Аудиокниги
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
kodlic



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 1.158.990


Респектов: 80
-----X----


Предупреждений: 0




Если, просыпаясь по утру, вы думаете, а моя ли эта жизнь, разве мне нравится мой дом, жена, любовница, работа? Неужели рутина навсегда и никогда ничего не изменится? Зачем вообще жить? Все люди разные, но все как один хотят иметь больше, чем у них уже есть. Одних меняют обстоятельства, кризисы, неожиданные перемены на работе. Другие меняют себя сами. Желаете узнать как изменить ваше скучное существование? Хотите научиться бороться с подлым страхом, продираться сквозь бурелом преград и с улыбкой на лице идти по жизни? Хотите быть сильными везде и всегда, даже перед лицом смерти?

Автор: Игорь Вагин
Издательство: Студия АРДИС
Год: 2006
Формат: mp3
Размер: 36,6 Мб

User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
icon11 15.02.2010 - 13:36
#2
Фунтомасс



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 22.04.2009
Пользователь №: 1.367.098


Респектов: 51
-----X----


Предупреждений:


Стресс-менеджмент


Если, просыпаясь по утру, вы думаете, а моя ли эта жизнь, разве мне нравится мой дом, жена, любовница, работа? Неужели рутина навсегда и никогда ничего не изменится? Зачем вообще жить?
Все люди разные, но все как один хотят иметь больше, чем у них уже есть. Одних меняют обстоятельства, кризисы, неожиданные перемены на работе. Другие меняют себя сами. Желаете узнать как изменить ваше скучное существование? Хотите научиться бороться с подлым страхом, продираться сквозь бурелом преград и с улыбкой на лице идти по жизни? Хотите быть сильными везде и всегда, даже перед лицом смерти?

Игорь Вагин - академик Международной Академии Информатизации при ООН, эксперт по психологии Министерства образования и науки Российской Федерации, бизнес-тренер, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук; автор 50 книг по психологии и бизнес-психологии.

Издательство: Ардис
Жанр: Практическая психология
Введение читает: Вагин И.О.,
Текст книги читает: Максимов В.
Время звучания: 3ч. 28мин.
Формат: MP3, 160 Kbps
Размер: 217,89 Mb


User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 21.05.2024 - 1:35
Мобильная версия | Lite версия