day & night

Бокс, Спорт
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
farg



Боец невидимого фронта
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 2.977
Регистрация: 11.02.2004
Пользователь №: 194


Респектов: 254
-----XX---




Бокс. Константин Цзю лишился титула чемпиона мира

Константин Цзю проиграл титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Бой против британца Рикки Хаттона был остановлен после одиннадцати раундов из-за отказа секундантов Цзю от его продолжения. Преимущество Хаттона на протяжении поединка было очевидным.

Бой проходил на родине британца Хаттона: в Манчестере, на ринге MEN Arena, вместимостью 20 тысяч зрителей. К моменту начала боя между Цзю и Хаттоном, к 2 часам по местному времени (5 утра по московскому), зал был заполнен полностью. Эту информацию сообщает "Эхо Москвы".

Цзю одерживал победы в 31 бою. Теперь на счету россиянина два поражения и один бой, завершившийся без объявления результата.


Бокс. Рикки Хаттон сломал челюсть Кости Цзю?

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю после проигранного боя Рикки Хаттону, не явился на традиционную послематчевую пресс-конференцию, так как отправился в больницу с подозрением на перелом челюсти. Об этом информирует Allboxing.ru.

На пресс-конференции вместо Цзю выступал его промоутер Влад Уортон: "Костя хотел продолжить бой, но Джонни Льюис (тренер Цзю) считал, что он проигрывает. Джонни нелегко далось это решение, но это его работа... Он чувствовал, что будет лучше прекратить бой".

regnum.ru

User is offline
Go topGo end

Ответов(290 - 290)
10.07.2017 - 10:12
krawn



Бывалый
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Регистрация: 28.06.2017
Пользователь №: 2.107.132


Респектов: 3
-----X----




Это была вполне ожидаемая победа по прогнозам. Главный вопрос стоит в другом, сможет ли Поветкин отбить чемпионский пояс у Уайлдера. Уверен бой должен быть зрелищным, если опять не будет быстрых нокаутов.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 11:05
Мобильная версия | Lite версия