day & night

Internet Download Manager, Вопросы по программе
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
RapHan



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.08.2007
Из: У самого синего моря...
Пользователь №: 458.328


Респектов: 16
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote(diega @ 4.02.2009 - 2:13)
...Кстати вопрос по IDM, может подскажет кто-нибудь: некоторые файл-хостинги, когда ссылку выдают на закачку, делают ее "одноразовой"...Как сделать, чтобы IDM не принимал сам решений подобных, а со мной советовался?...

* Научить у Вас получится, только если 2 и более раз загрузить с этого хоста не удалось, тогда выбрасывается окно, где отказываетесь принудительно загружать отсюда.
* Но, можно поступить хитрее. Файлообменники, которые настаиваеют на закачке браузером (пассивная в 1 поток), вносятся в список исключений, который можно найти Опции-Соединения:

Тогда можно закачивать любые прямые ссылки.
* Кроме того, если Вы хотите всё таки закачать браузером(боитесь потерять долгожданную ссылку, можно при зажатой Alt(по-умолчанию), тогда IDM принудительно не перехватывает ссылок, а качает браузер.

Поменять на удобную для Вас комбинацию можно по адресу Опции-Общие. Успехов!!! biggrin.gif
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
22.02.2009 - 23:13
#2
diega



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 17.08.2005
Из: Тульской губернии мы
Пользователь №: 36.319


Респектов: 13
-----X----


Предупреждений:


Потихоньку продолжаю переход с FlashGet на IDM. В процессе рождаются новые вопросы.
В настройках программы FlashGet есть опция "Получать дату и время создания файла с сервера", если включить которую, дата последних изменений файла будет оригинальной и не будет заменена на дату закачки файла мной. Стал искать такую штуку в IDM и нашел только на закладке "Загрузка" пункт меню "При докачке игнорировать смену даты изменения файла", но он отвечает, как из названия понятно, только за вопросы докачки.
Вопрос: можно ли в IDM настроить этот параметр или нет? (м.б. я не нашел просто или хитрости какие есть)
Заранее спасибо.
User is offline
Go topGo end
11.03.2009 - 23:44
#3
RapHan



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.08.2007
Из: У самого синего моря...
Пользователь №: 458.328


Респектов: 16
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote(diega @ 22.02.2009 - 22:13)
...Вопрос: можно ли в IDM настроить этот параметр или нет? (м.б. я не нашел просто или хитрости какие есть)

Я не встречал этой настройки, и мне не понятно, в чем её ценность? Какой её смысл - Что узнаешь время нахождения файла на сервере?
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 10:39
Мобильная версия | Lite версия