day & night

Ошибки CRC., При копировании с HDD вылазит ошибка CRC
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




Прислали мне по почте пятисотник SAMSUNG практически полностью забитый софтом и фильмами ,при попытке скопировать с диска именно на фильмах вылазит "ошибка контрольных сумм CRC" и копирование стопорится,вобщем гигов 80 нельзя скопировать.Если бы какие блокбастеры я бы плюнул,а тут рипы с буржуйских DVD по дерево- и металло- обработке.Как говорится,для тех кому надо,я искал их давно.Обидно-это не то слово.Кто нибудь сталкивался именно с таким?Дело в том,что это совсем не "бед блок "восстановить" не получится.Тут принцип другой.Может какая нибудь приблуда есть выдрать видео,(пусть даже с артефактами),которой эти контрольные суммы "по локоть"? Хотя конечно на уровне контроллера харда,вряд ли получится.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
17.03.2009 - 17:14
#2
Nebel



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 924
Регистрация: 20.12.2004
Из: Русь, Усманский уезд
Пользователь №: 3.183


Респектов: 338
-----XX---




попробуй VLC media player, читает все и вся

VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с битыми - испорченными или недокаченными файлами.
http://www.vlc-player.ru/download/
User is offline
Go topGo end
17.03.2009 - 19:43
#3
MAGENT



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 29.10.2006
Из: Огненный Юг России
Пользователь №: 258.217


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Сталкивался с аналогичными проблемами, правда со звуковыми файлами и прочей лабудой. Очень помогла программулина

Мелкая, но действительно полезная программа для копирования битых файлов, очень часто выручала при копировании с битых болванок. Так что - дерзайте wink.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 14.05.2024 - 22:30
Мобильная версия | Lite версия