Дата публикации:
#1
ЭЖД



*nix`оид
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 11.935
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 1.679


Респектов: 789
-----XXXX-




ph34r.gif Flush 0.4

SoftoRoomАвтор старался сделал его таким, каким по его мнению должен быть BitTorrent-клиент.
Программа написана на C++ с использованием Gtk+.

Вот как автор описывает свою программу

Несколько месяцев назад я писал о выходе первой (0.1) версии своего BitTorrent-клиента. С тех пор Flush дорос до версии 0.4. Т. к. первую версию, скорее всего, поставить решится далеко не каждый, да и в ней могло не быть каких-либо функций, отсутствие которых помешало бы использовать Flush, я решил, что настало время еще раз напомнить о существовании данного BitTorrent клиента. Я использую его с первой версии и сделал таким, каким, как я считаю, должен быть BitTorrent клиент. Если ваши предпочтения совпадают с моими, то, возможно, он вам придется по душе.

Основные изменения:
  • Создание собственных торрентов;
  • Переименование как самого торрента, так и его файлов при добавлении;
  • Поддержка не-UTF-8 локалей (Т.к. libtorrent поддерживает только локаль UTF-8, то в первых версиях клиент мог корректно работать только с ней. В более поздних версиях удалось «обмануть» libtorrent и заставить его работать с другими локалями.);
  • Вкладка «Детали», отображающая информацию о выбранном в данный момент торренте;
  • Вкладка «Опции», в которой можно изменить список трекеров торрента и включить режим последовательного скачивания (в данном режиме скачивание частей торрента происходит не вразнобой, а последовательно, начиная с первых байтов и заканчивая последними);
  • Включение/отключение DHT и восстановление при запуске прошлой DHT сессии;
  • Включение/отключение LSD, Peer exchange, UPnP, NAT-PMP и Smart ban;
  • Возможность задания приоритета на скачивание каждого файла торрента;
  • Пакет с исходными текстами теперь поставляется в двух версиях: обычной и bundle. Bundle отличается от обычной тем, что включает в себя библиотеки libconfig и libtorrent для статической линковки. Это сделано для упрощения компиляции на тех дистрибутивах, которые не содержат данных библиотек;
  • Статистика по текущей сессии и за все время;
  • Возможность задания команды, которая будет использоваться для открытия файлов торрента.

Home_http://flush.sourceforge.net/
Downloads (~2,6 Mb)_http://kent.dl.source...bundle.tar.bz2
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 0:15
Мобильная версия | Lite версия