day & night

nVIDIA GeForce Go 7400 (Quant, нотбук отказывается принимать драйвера
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Nemec



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 28.04.2008
Пользователь №: 867.114


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений:


Здраствуйте метры переферийного железо,у меня большая проблема на ноутбуке произошла...короче ноут бук фирпы ровер бук..пахал нормально ...потом ушел в чужие руки после чего попал опять ко мне...вначале проблема была в том что весь экран был размазнутый красками даже в биосе..я отнес его к мастеру тама мне сказали что от перенагрева видиокарта вышла с места и они нагрели горячим воздухом это видиокарту и поставили на место...экран стал показывать более менее но была размутненость..я сеня покопался в биосе и что то в режиме накавырнул после чего все краски стали на место и показывать стал экран на 100% без проблем....я обрадовался но не тут то было...при установки драйверов(родные я потерял) комп перезагружается.аоявляется значек приветствие после чего синий экран после чего комп перезагружается...и в свойствах показывает 8мб его видио память ...я поставил прогу еверест она видет его родную карту PCI Express 1.0 x16: nVIDIA GeForce Go 7400 (Quanta)....я попытался войти на офф сайт нвидиа и скачать драйвера но при автоопределении пишет что новейшие дрова уже установленны на компе(хотя ничего подобного нету) короче друг дал дрова служебные для нвидиа и еще какие то но эффект тот же самый..пишет при инсталяции что все готово успешно а при перезагрузке включаться не хочит....кто знает можно ли исправить эту ситуацию и вообще есть ли шансы пусть поможет очень нужна помощь
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
12.07.2009 - 9:36
#2
YURAS_



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 8.05.2007
Пользователь №: 391.533


Респектов: 22
-----X----


Предупреждений: 0


Нвидиа довольно капризная. От нее лучше родные диски не терять - а то будут вот такие проблемы. Скачай несколько разных версий драйверов для Нвидиа, и ставь их поочередно. Каждый раз естественно удаляй драйвера перед установкой новых.
User is offline
Go topGo end
12.07.2009 - 10:51
#3
Nemec



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 28.04.2008
Пользователь №: 867.114


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений:


Сеняутром проснулся..включаю ноут бук вижу краскии буквы опять размываются, нажал на последнее удачную загрузку вроде стало на свои место но стоит ноут не включать часа на 3 опять все потвторится((((( вооще хаос ничего не пойму
User is offline
Go topGo end
12.07.2009 - 19:52
#4
YURAS_



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 8.05.2007
Пользователь №: 391.533


Респектов: 22
-----X----


Предупреждений: 0


Если траблы с красками в БИОСе - то драйвера не при чем. Беда в железе.
User is offline
Go topGo end
12.07.2009 - 20:27
#5
Nemec



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 28.04.2008
Пользователь №: 867.114


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений:


а отремонтировать где можно по твоему? мне только в одном месте назвали его цену ремонта 250 баксом а мне это цена не устраивает так как не стоит того
User is offline
Go topGo end
12.07.2009 - 21:03
#6
YURAS_



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 8.05.2007
Пользователь №: 391.533


Респектов: 22
-----X----


Предупреждений: 0


Я так понял речь идет о замене видеокарты. 250 у.е. возможно и дороговато.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 3.05.2024 - 6:40
Мобильная версия | Lite версия