day & night

Nokia N79 или Nokia E66, что выбрать ?
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
eston4ik



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 37.834


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


Остановился на этих двух, но не могу выбрать.. у N79 стоит Symbian 9.3 и камера 5 мп а у E66 Symbian 9.2 камера 3.2 мп... с другой стороны вид Е66 мне больше нравится. может кто нибудь юзал эти телефоны дайте совет, друзья. huh.gif
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
23.10.2009 - 10:09
#2
Doberm@n



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 3.05.2007
Из: Сахалин....
Пользователь №: 387.711


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Блин ну ты и сказанул,сравнивать моноблок или слайдер=))
я бы посоветовал Nokia N79 он пошустрее будет, и прикольные панельки есть на него, а у слайдера со временем все равно залюфтит.Так что +1 моноблоку.
Е66 он бизнес идет,а N79 мультимедиа!=))
User is offline
Go topGo end
1.12.2009 - 18:05
#3
snake_kkn



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.06.2008
Пользователь №: 920.794


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


Привет smile.gif
Если еще не купил тел, могу немного рассказать про N79.
Юзаю его с апреля, по тех характеристикам нареканий нет, практически, навигация работет нормально (если спутники видны ест-но), камера чуть выше среднего уровня (ну да не фотик же это) но для телефона качество приличное, музыку лучше в других "ушах" слушать (родные ну очент простые, хоть и с пультом), видео играет все если поставить того жа CorePlayer`а разрешение до 640х480 avi, большего качества не станет тянуть. экран приличный как по цветопередаче, так а по остальным параметрам, Интернет "ежик" стабильный, линию держит хорошо, 3G не пробовал, программ много можно найти и поставить, флэшку до 8 гектар держит однозначно. Из минусов - неудобный джой, не чувствуется края джойстика sad.gif и угловые кнопки * и # нажимать ну очень неудобно, да и числовые кнопки иногда тоже совсем не "интуитивны".
Вот такой аппарат smile.gif Делайте выводы. спрашивайте, может еще что интересно smile.gif
User is offline
Go topGo end
1.12.2009 - 22:58
#4
Glorias



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.06.2007
Пользователь №: 415.623


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


С удовольствием подскажу... Что конкретно ты ожидаеш от телефона? Какие функции реально уже используеш и как часто ? Что важно для тебя внешний вид или функции ?
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 10:34
Мобильная версия | Lite версия