Дата публикации:
#1
~karlson~



*nix`оид
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1.878
Регистрация: 6.06.2006
Из: Чернигов
Пользователь №: 555


Респектов: 726
-----XXXX-




Aquaria open beta




Русалки - всем известные девицы с чарующими голосами и с рыбьими хвостами вместо ног. А ведь в их роду хватает и других существ, куда более неприятных, а зачастую и вовсе омерзительных. Об одной из таких «шуток природы» и повествует Aquaria - дебютный проект крошечной студии Bit Blot. Она примечательна количеством сотрудников, которых всего-навсего двое: Alec Holowka и его компаньон - Derek Yu. Причем, второго вполне можно назвать знатоком freeware-игр: Дерек приложил руку к замечательным Eternal Daughter и I'm Ok, поэтому на Aquaria мы возлагали большие надежды.
Удивительный факт: аляповатая по нынешним меркам аркада увлекает сильнее разрекламированных шутеров. «Аквария» - удивительно милая, добрая, симпатичная и увлекательная игра, которая может вскружить голову и захватить вас на несколько часов.
Aquaria, хит среди инди-игр разработанный Bit Blot, теперь доступна и для GNU/Linux в виде открытой бета-версии. Данный порт представляет собой полную версию игры с возможностью играть до 13 января.

Сайт игры: http://www.bit-blot.com/aquaria/

Скриншоты: http://www.bit-blot.com/aquaria/media.html

Скачать: http://icculus.org/aq...-installer.run
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 10:27
Мобильная версия | Lite версия