day & night

Самое необычное место празднования Нового года!, КОНКУРС! Приз 5 WMZ или 150р. на сотовый
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon12
#1
scorpio



Mr. SoftoRooMan
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 8.029
Регистрация: 10.10.2005
Из: LG
Пользователь №: 21


Респектов: 1412
-----XXXXX




ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

Самое необычное место празднования
Нового года!


Твой софтовый форум


Вспоминайте! Участвуйте!
Пишите свои истории по теме, прикладывайте фотографии!


Автору лучшей истории
ПРИЗ 5 WMZ или 150р. на сотовый!


Конкурс продлится до 20:00 (МСК) 02.01.2010 г.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

ПОБЕДИТЕЛЬ - deliver4

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
31.12.2009 - 21:36
#2
kus-kus



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 27.06.2008
Пользователь №: 956.447


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений: 1


Прошу извинить так как небыло фотоаппарата. Я решил нарисовать(сообственно ручно) эту картину.Которая со мной произошла.Я так трудился.) (авторский текст до этой строчки, далее следует талантливо выполненный "СобственноРучно" копипаст)
Цитата | Quote
Твой софтовый форум
Новый Год для меня, конечно же, праздник очень любимый и очень интересный. Каждый год в средине декабря я начинаю мечтать, как я его проведу на этот раз, и провожу почему-то всегда одинаково. Я никогда не жаловался на то, как я его проводил, но всегда мне казалось, что чего-то не хватает. Это чувство не покидало меня до последнего Нового года.
Именно в 2008 новогоднюю ночь это чувство ушло полностью. Случилось это почти год назад. Как обычно, после того как встретил Новый год с родителями, я вышел на улицу повзрывать петарды и разные шутихи и вдруг услышал лай. Даже лаем это нельзя было назвать – это было жалобное скуление, просьба о помощи маленького щенка. Дворняга была вся грязная и израненная. Я не мог с точностью сказать, что с ней произошло – то ли она упала, то ли ее сбила машина, но было точно видно, что ее очень больно и она замерла. Я, отложив свои праздничные забавы, бросился спасть животное. Я принес щенка в наш теплый и уютный подъезд и немного обмыл теплой водой, которую вынес из дому. Затем, поняв причину кровотечения – это была израненная лапа, я принялся ее промывать и обматывать медицинским бинтом. Затем, когда я рассказал родителям о случившемся, они позвали нашу соседку, которая была ветеринаром. Тетя Зина сказала, что щенок не прожил бы и часу, если бы не я. Мне было очень приятно, и то чувство, которое я так долго ждал наконец-то заполнило меня!


Что случится сегодня - не знаю, можно завтра написать еще историю если будет что писать!? Веселого вам рождества!


i Уведомление:
украдено с http://webmas.yvision.kz/blog/5293.html .Поступок пользователя kus-kus оценил по достоинству в рейтинге. Большое спасибо коллеге galusha за внимание и бдительность.
User is offline
Go topGo end
1.01.2010 - 5:14
#3
galusha



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2008
Пользователь №: 754.849


Респектов: 391
-----XX---


Предупреждений:


http://webmas.yvision.kz/blog/5293.html blink.gif А именно отсебятину послушать-бы rolleyes.gif
User is offline
Go topGo end
1.01.2010 - 14:55
#4
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.386
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6439
-----XXXXX




продлеваем конкурс ровно на сутки smile.gif! Пишем, не стесняемся...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end
1.01.2010 - 17:34
#5
kus-kus



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 27.06.2008
Пользователь №: 956.447


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений: 1


А вот что случилось в ту ночь.... =) Пошёл пьяный, в тапках на улицу часа в 3 ночи, петарду взрывать (самодельнопальную),
воткнул в снег, поджёг, побежал в сторону крыльца ветер то её сдул она выстрелила чётко в левую булку, при этом упал и разбил нос, представ те ощущения на утро=)
User is offline
Go topGo end
2.01.2010 - 19:29
#6
Foller



И тут я ему сказал...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Дружинники
Сообщений: 2.242
Регистрация: 23.07.2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 199.021


Респектов: 616
-----XXXX-




Фотографий нету. Ибо это было лет 5 назад - и тогда цифровики были ещё как то не в моде. А обычный фотик мы не взяли.... зря конечно.
Я сам родом из небольшого поселка арх. обл. верхнетоемского района. Мы раньше с друзьями(когда я учился в школе, потом в универе) всегда каждый год - летом ходили на отдых на озеро, далеко от посёлка, где то на неделю. Путь обычно занимал два дня, в общей сложности проходили порядка 50ти км, если неболше.
Дак вот. 5 лет назад у нас не получилось сходить на озеро "Березовка" летом. И решили отмечать новый год там. И скажу я вам вот это была тема!!! Из всех удобств только радио "Юность" smile.gif .
Представте: домик на небольшом холмике, огромное озеро 2 км диаметром, рядом речушка, кругом один лес и в тот год было полнолуние ещё, т.е. было светло, ну и мороз градусов 25.
Отметили очень хорошо. Все были в восторге.
Расскажу маленький момент с того празднования: Играли в карты на желание(ну а что делать в лесу в мужицкой компании smile.gif ).
Один мой друг прогирался и выпало ему пробежать вокруг домика два кругом голышом, но мало того, ему надо было взять большую дубину и засандалить в огромную ель с криком "Почему снег не падает?". Ну конечно он упал.......................... laugh.gif на голого laugh.gif полностью засыпало снегом. Все ржали ооочень долго biggrin.gif .
Вот краткая зарисовочка с того нового года!!!
Это действительно было, жаль чтто тогда мы не взяли фотик. sad.gif

ПС: Выкладываю фотку с охоты. Данное озеро находится по дороге к тому месту где мы раньше отдыхали. Я второй слева smile.gif
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
User is offline
Go topGo end
icon6 2.01.2010 - 19:49
#7
deliver4



Unregistered














История реально произошла со мной лет 5-6 назад.
Собирались с девушкой отпраздновать новогоднюю ночь в кругу моей семьи, а 1-го встретиться с друзьями и шумно отдохнуть. Как всегда из-за работы оттянули покупку ёлки на последние числа декабря. Забегались, замотались, так незаметно и пришло 31 декабря. Сутра побежал покупать елку, цены ломили заоблачные. Я, конечно, не скупердяй, но отдавать пятую часть зарплаты за зимнюю красавицу не стал. Один реализатор дал совет – приходи вечером, тут их просто так раздавать будут. Вечерком любимую отправил в супермаркет докупить кое-что к столу, а сам пошел за ёлкой. И, правда, прикупил большую пушистую сосну по относительно смешной цене. Позвонил девушке, обрадовал. Ока как раз только выстояла в очереди и с пакетом деликатесов и горячительных напитков возвращалась домой. Встретились возле подъезда. Зашли, стоим, ждём лифт. Открывается подъездная дверь, смотрим, поднимается дедушка Мороз – как выяснилось потом, приехал к богатеньким соседям сверху на миникорпоратив. Судя по времени, лифт съездил на самый верхний этаж и возвращался назад. А тут раз и моргнул свет. Лифт остановился, где-то невдалеке, порычал, пожужжал и заглох. Посмеялись и порадовались, что мы в нем не ехали, а то бы весело встретили НГ. Рядом находился грузовой лифт. Мы что-то пошутили по поводу того, что и он может аналогично сломаться, но, тем не менее, ни я с елкой, ни моя девушка с огромным пакетом вкусностей, ни хорошо укомплектованный дед Мороз не захотели топать пешком. Сели в грузовой лифт и поехали. Едем, я прикалуюсь, шугаю всех: «БА-БАХ». Посмеялись. И тут вдруг реальный «БА-БАХ» - такой скрежет, лифт дергануло, свет в нем погас. Шок. Это было часов 10 вечера. Хватаем мобилы и давай звонить домой. Прибежали наши и соседи, набирают диспетчерскую – там - то тишина, то занято – люди празднуют, видать. Группа поддержки начала пытаться раздвигать двери ломиком, но ничего не вышло. Одна дверка каким-то образом или с ролика сошла или что там с ней случилось, не знаю, но наклонилась вбок и вверху отъехала сантиметров на 10 и всё. Борьба с лифтом продолжалась до без пяти 12. А Новый год то надо встречать. Родители сбегали принесли большие ароматизированные свечи, шампанское, бокалы – это всё, что пролезло в ту щель. Я размотал и прислонил к стене елку. На мешке деда Мороза организовали министолик, выложили на него нарезку и фрукты. Открыли шампанское, шумно и весело встретили Новый год – кто внутри лифта, кто снаружи, главное, что с елкой и с Дедом Морозом. Насмеялись, навозмущались. Вызволили нас в пол второго ночи – таки дозвонились до лифтовой службы…
В тот же год моя девушка поступила в институт на специальность «Подъемно-транспортные машины» smile.gif, а я летом шабашил на югах стюардом в кабине на Канатной дороге biggrin.gif. Невероятно, но факт. Как встретили год, так его частично и провели.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 2.05.2024 - 8:38
Мобильная версия | Lite версия