day & night

Весь мир гадает, кто тупее – Буш или Кучма, академия тупости проводит конкурс и вруч
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





Весь мир гадает, кто тупее – Буш или Кучма

Яна КРАПИВА , 22 июля, 12:15
user posted image

Международная академия тупости третий год подряд проводит конкурс и вручает премии всем знаменитостям, чьи умственные способности оставляют желать лучшего. На этот раз в главной номинации "Самый глупый человек года" состязаются президент США Джордж Буш, кандидат на этот пост Джон Керри, радикальная писательница Энн Култер, экс-президент Украины Леонид Кучма, а также двое чиновников от спорта: комиссар НХЛ с говорящей фамилией Бэтман и директор Ассоциации игроков Боб Гуденау.

Примечательно, что, несмотря на присутствие в топ-листе писательницы, женщины оцениваются в конкурсе отдельно от людей. Список номинантов возглавляют Пэрис Хилтон, Эшли Симпсон и почему-то Анжелина Джоли в паре с Брэдом Питтом в контексте фильма "Мистер и миссис Смит". Светскую львицу и миллионерша Хилтон общество не любит настолько, что номинировало ее даже на приз человеку, "абсолютно тупо решившему подвергнуть опасности жизнь на планете" наряду с Ватиканом и Ким Чен Иром. Не забыли организаторы и инцидент со взломом компьютера и мобильного телефона Пэрис, в результате которого в Интернете появилась база данных о телефонах десятков знаменитостей. Этот эпизод претендует на премию как самая идиотская ситуация года.

Победители в разных номинациях определятся уже сегодня посредством Интернет-голосования и обсуждения кандидатур членами академии тупости. В прошлом году титул чемпиона с большим отрывом получил президент США Джордж Буш, ныне он также лидирует по количеству номинаций. Антигерой Саддам Хуссейн заочно получил утешительный приз "За вклад в дело тупости". Конкурс проводится по десяти номинациям, одна из самых интересных – "Самая тупая фраза года". Здесь соперничает высказывание американского президента: "Они никогда не перестают думать о том, как бы навредить Америке. Мы тоже не перестаем об этом думать" и всеобъемлющая фраза Пэрис Хилтон: "Круто!".

Всемирная премия тупиц последовала примеру "Золотой малины" и покусилась на голливудские киношедевры. Пять фильмов претендуют на победу в номинации "Самый тупой фильм года": "Автостопом по галактике", "Электра", "Александр", "Чужой против Хищника" и "Лысый нянька".

Всемирный рейтинг тупости не может не затрагивать политику. В номинации "Самая тупая организация" выставлены правительства Ирана, США, КНДР, а также ООН. Чтобы не выходить слишком далеко за рамки политкорректности, организаторы конкурса внесли в список и свое любимое канадское правительство.

Утро.ру
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
23.07.2005 - 14:20
#2
TrentReznor



Unregistered














Обьясните мне наконец как туда Кучма попал ,больно охота узнать...
Go topGo end
23.07.2005 - 18:28
#3
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




TrentReznor
QUOTE
Обьясните мне наконец как туда Кучма попал

Думаю, по этой причине, что это:
QUOTE
Международная академия тупости
User is offline
Go topGo end
23.07.2005 - 19:06
#4
Berg



Unregistered














Знаете на мой взгляд это два одинаковых хххххх. . . . . . . smile.gif
Go topGo end
23.07.2005 - 21:44
#5
Volk



Вечная память.
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8.232
Регистрация: 3.06.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 10


Респектов: 561
-----XXX--




QUOTE(Berg @ 23.07.2005 - 19:06)
Знаете на мой взгляд это два одинаковых
*


Осторожнее! Мат на нашем форуме недопустим! mad.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 23:43
Мобильная версия | Lite версия