Дата обновления: , перейти к новому сообщению

Пользователь №: 1.479.765

Респектов: 34
-----X----

Предупреждений:

Представляем вам возможность ещё раз увидеть 15 голов забитых Андреем Аршавиным за Арсенал в официальных матчах 2009 года.
Date of Birth: 29/05/1981
Height: 172 cm
Weight: 69 kg
Position: Striker, Winger , Midfielder (in the Arsenal)
Number: 23
Club: "Arsenal" (London)

Since 1999, played for the reserve of FC Zenit. In 2000, he was included in the Zenit first-team squad , making his debut in a 3-0 away win over English side Bradford City in the Intertoto Cup.
He played in the youth team of Russia. Arshavin debuted for the Russian national team on 17 May 2002 in a match against Belarus. His first goal with the squad came in a friendly match versus Romania on 13 February 2003. Since then, he has managed to score in every competition which Russia has participated in. He was Russia's captain in a Euro 2008 qualifier against Estonia. On the 11th June 2009 Arshavin was made Russia captain full time by manager Guus Hiddink. Top goal-scorer of the 2005 and 2006 season.
In 2004 - 2006 he was the vice-captain, in February-March 2007 - captain.
Repeatedly included in the short list of 33 best players on the version of the RAF: a 1-set in 2005 and 2006, a 2-m - in 2001, 2002 and 2004.
In February 2009 moved to Arsenal.

Awards and achievements
2001 – Bronze medal winner in Russia.
2003 – Vice-champion of Russia.
2006 – Awards "Best Footballer of Russia" and "Leader of the National Team".
2007 - Champion of Russia. The winner, "The Star" newspaper "Sport Express".
2008 - Super Cup of Russia. UEFA Cup 2007/2008. Bronze medal winner in Europe. UEFA Super Cup.

-----X----

Аршавин положил начало победе над Астон Виллой .

Чемпионат Англии
Премьер-лига
15-й тур
"Астон Вилла" - "Арсенал" - 2:4 (0:2)
Голы: Аршавин, 39 (0:1). Насри, 45 (0:2). Кларк, 52 (1:2). Шамах, 56 (1:3). Кларк, 71 (2:3). Уилшер, 90+3 (2:4).
"Астон Вилла": Фридель, Л.Янг, Уорнок, Данн, Кларк, Коллинз, Даунинг, Э.Янг, Пирес (Делфунесо, 46), Баннан (Херд, 86), Карью (Айрлэнд, 66).
"Арсенал": Фабяньски, Сонг Билонг, Санья, Скиллачи, Клиши, Косьельни, Росицки (Джуру, 90+4), Насри (Денилсон, 85), Уилшер, АРШАВИН (Гиббс, 85), Шамах.
Предупреждения: Кларк, 53 - Шамах, 76.

Главным действующим лицом первой половины встречи стал российский полузащитник Андрей Аршавин. Уже на первой минуте он вывел к воротам «негодяев» Маруана Шамаха, но тот не смог переиграть Брэда Фриделя. «Канониры» на первых минутах имели еще несколько отличных возможностей открыть счет, но ни Томашу Росицки, ни тому же Шамаху послать мяч в ворота не удалось. Постепенно хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже опасно огрызнуться ударом Эшли Янга, которому не хватило везения, но преимущество все равно было у гостей. Аршавин несколько раз пытался организовать партнерам опасные моменты, но все они не были реализованы. Тогда россиянин взял игру на себя — в конце первого тайма он промчался по левому флангу, сместился в центр и пробил из-под защитника — Фридель смог лишь дотронуться до мяча. Этот гол стал для 23-го номера «Арсенала» третьим в текущем чемпионате Англии и первым за почти три месяца.
Вдохновленный этим успехом, минуту спустя Аршавин передачей вразрез послал один на один с голкипером Самира Насри, но тот, обведя Фриделя, не сумел с острого угла попасть в пустые ворота. Но все же настойчивость россиянина была вознаграждена перед самым перерывом — подачей с углового он нашел не дальнем углу штрафной Насри, который с лета пробил в ближний угол — 2:0.
Второй тайм прошел в ином ключе. «Вилла» встрепенулась и стала доставлять сопернику гораздо больше неприятностей. Уже в дебюте 45-минутки Киран Кларк сквитал один мяч, подкараулил отскок, но тут же очередным моментом наконец-то воспользовался Шамах. Вскоре тот же Кларк не попал в ворота из убойной позиции, а пару минут спустя все-таки оформил дубль, обеспечив встрече напряженную концовку. Но и она оказалась не в пользу хозяев — после перепасовки в штрафной Джек Уилшир замкнул дальнюю штангу.

"Уиган" - "Арсенал" – 2:2 (1:2)
Голы: Уотсон, 18, с пенальти (1:0). АРШАВИН, 39 (1:1). Бендтнер, 44 (1:2). Скиллачи, 81- в свои ворота (2:2).
Удаление: Н`Зогбиа (У), 78.
Российский форвард гостей Андрей Аршавин провел на поле 82 минуты. Он принял непосредственное участие в обоих голах "канониров", на 39-й минуте поразив ворота красивейшим ударом боковыми ножницами, а на 44-й ассистировав Николасу Бендтнеру.

"Арсенал" - "Эвертон" - 2:1 (0:1)
Голы: Саа, 24 (0:1). АРШАВИН, 70 (1:1). Косьельни, 75 (2:1).
"Арсенал": Щесны, Санья, Джуру, Косьельни, Клиши, Уолкотт, Сонг (Диаби, 46), Уилшер (Бендтнер, 69), Фабрегас, Росицки (АРШАВИН, 62), ван Перси.
"Эвертон": Хоуард, Ф. Невилл (Ягилка, 78), Хайтинга, Дистен, Бэйнс, Коулман (Аничебе, 78), Феллаини, Родуэлл, Артета, БИЛЯЛЕТДИНОВ (Осман, 65), Саа.
Предупреждения: Уилшер, 5. Дистен, 14. Росицки, 45. Родуэлл, 46. Артета, 59. Ван Перси, 60. Хоуард, 71. Осман, 74.
Судья: Мэйсон.

Лондонский «Арсенал» на своем поле одержал волевую победу над «Эвертоном» в матче 25-го тура чемпионата Англии. Один из мячей в составе победителей забил российский полузащитник Андрей Аршавин

1/8 финала. Первый матч
"АРСЕНАЛ" (Англия) – "БАРСЕЛОНА" (Испания) – 2:1 (0:1)
Голы: Вилья, 26 (0:1). Ван Перси, 78 (1:1). АРШАВИН, 83 (2:1).
"Арсенал": Щесны, Клиши, Эбуэ, Косьельни, Фабрегас, Джуру, Сонг Билонг (АРШАВИН, 68), Уилшер, Насри, Ван Перси, Уолкотт (Бендтнер, 77).
"Барселона": Виктор Вальдес, Даниэл Алвес, Пике, Абидаль, Хави, Иньеста (Адриану, 89), Серхио Бускетс, Максвелл, Месси, Вилья (Кейта, 68), Педро.
Предупреждения: Сонг Билонг, 7. Насри, 28. Иньеста, 29. Пике, 59. Ван Перси, 86.
Судья: Риццоли (Италия).

Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин принес "канонирам" долгожданную победу над "Барселоной". Впрочем, исход этого противостояния решится 8 марта в ответном поединке на "Ноу Камп"

"Вест Бромвич" - "Арсенал" - 2:2 (1:0)
Голы: Рид, 3 (1:0). Одемвингие, 58 (2:0). АРШАВИН, 70 (2:1). Ван Перси, 78 (2:2).
Полузащитник гостей Андрей Аршавин провел на поле весь матч. Свой гол капитан сборной России провел после "стенки" с Шамахом блестящим ударом из пределов штрафной в дальний угол ворот Карсона.

О фильме:
Родился 29 мая 1981 в Ленинграде. Начал играть в футбол в возрасте 7 лет. Выпускник футбольной школы "Смена" (тренеры В. Виноградов и С. Гордеев).
С 1999 выступал за резервный состав ФК "Зенит". В 2000 году Андрей стал игроком основного состава, дебютировав в выездном матче Кубка Интертото против команды "Брэдфорд", Англия (3:0).
Выступал в молодежной сборной России. Дебют в национальной сборной состоялся в мае 2002 в матче против команды Белоруссии. Андрей забил 9 голов за национальную сборную, установив тем самым клубный рекорд. Лучший бомбардир команды в сезонах 2005 и 2006.
В 2004 - 2006 годах был вице-капитаном команды, в феврале-марте 2007 года - её капитаном.
Неоднократно включался в список 33-х лучших футболистов по версии РФС: под 1-м номером в 2005 и 2006 годах, под 2-м - в 2001, 2002 и 2004 годах.
С февраля 2009 года является игроком ФК "Арсенал" (Великобритания)

Награды и достижения
2001 – Бронзовый призер Чемпионата России.
2003 – Вице-чемпион России.
2006 – Призы "Лучший Футболист России" и "Лидер Национальной Сборной".
2007 - Чемпион России. Лауреат конкурса "Звезда" газеты "Спорт Экспресс".
2008 - Обладатель Суперкубка России. Обладатель Кубка УЕФА 2007/2008. Бронзовый призёр чемпионата Европы, Обладатель Суперкубка УЕФА.
2009 - Победитель конкурса "Звезда" газеты "Спорт Экспресс".
2010 - Победитель конкурса "Звезда" газеты "Спорт Экспресс".

Формат: avi
Качество: TVRIp
Размер файла: 234.71 Mb

здесь также собраны все голы но в лучшем качестве.
14.09.2011 - 10:00
#17

**

-----X----

Гол Аршавина принёс первую победу "Арсеналу"

Чемпионат Англии. Премьер-лига
4-й тур
«Арсенал» (Лондон) — «Суонси» 1:0 (0:0)
Гол: Аршавин, 41.
Лондонский «Арсенал» с минимальным преимуществом переиграл валлийский «Суонси» в матче 4-го тура английской премьер-лиги. Единственный мяч во встрече забил нападающий сборной России Андрей Аршавин. Форвард был заменен на 63-й минуте. Благодаря первой победе в чемпионате «канониры» переместились на 11-е место в турнирной таблице.

27.10.2011 - 20:17
#18

**

-----X----

Аршавин вывел Арсенал в четвертьфинал Кубка Лиги

Лондонский «Арсенал» на своём поле одержал волевую победу над «Болтоном» в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. В составе «канониров» голом и результативной передачей отметился российский полузащитник Андрей Аршавин, который стал лучшим игроком этой встречи.