day & night

Про тёщу будующию и настоящию., базарнём
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
SH



Искатель
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 694
Регистрация: 1.12.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2.300


Респектов: 16
-----X----




Вот такой интересующий меня вопрос. Я как ещё не женатый молодой человек но уже понимающий что недельные и месячные отношения меня уже както вводят в усталось. Тут была тема про маменьких сыночков хочу произвести ответ про маменких дочерей. Как не часто бывало у меня случались такаие ситуации мам я свергал интелектуальными беседами а пАП как не странно хобби и жизнеными устоями. Но приэтом если с папами девушек отношения были железнами то с Мамами со временем (может какойто женский феминизм) менялись и было постоянное мнение что они всегда правы. И кстате Понятие Мама было таким решаюшим фактором когда я поссорился с человеком на котором бы женился на 100%. И вот такой философский вопрос как с этим бороться. Конечно с точки зрения псигологов интересно но всётке и личный опыт не помешает.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
2.08.2005 - 0:05
#2
-=+Sheva+=-



Daft Punk
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 617
Регистрация: 28.08.2004
Из: SS
Пользователь №: 1.432


Респектов: 34
-----X----




главное обьяснить своей девушке что ты не с её предками жить будешь а с ней и самому это тоже "усвоить" надо smile.gif а в остальном все ж придется проводить "интелектуальные беседы" ну и папашку развлекать понемногу "хобби и жизнеными устоями" подругому никак sad.gif хотя кто знает может я не прав
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 22:12
Мобильная версия | Lite версия