day & night

 
Ричард Кадри - Цикл «Сэндмен Слим» [3 книги], (2020-2022) FB2
Дата публикации:
#1
Знаток86



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 12.09.2022
Пользователь №: 2.124.860


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


SoftoRooM

Название: Цикл «Сэндмен Слим» [3 книги]
Автор: Ричард Кадри
Издательство: Эксмо, СИ
Год: 2020-2022
Жанр: Фэнтези, триллер, ужасы
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2

Содержание:

Джеймса Старка, молодого мага из современного Лос-Анджелеса, подставляют члены магического круга, и он попадает в ад, где проводит одиннадцать лет, сражаясь на арене с демонами. Узнав, что его земная девушка Элис убита главой круга Мейсоном Феймом, Старк находит способ выбраться из преисподней и начинает мстить. У него есть украденный магический ключ, позволяющий проникнуть в любое место Вселенной, а за время пребывания в аду он приобрел сверхъестественные способности, и теперь его практически невозможно убить…

Список книг:
1. Сэндмен Слим
Джеймса Старка, молодого мага из современного Лос-Анджелеса, подставляют члены магического круга, и он попадает в ад, где проводит одиннадцать лет, сражаясь на арене с демонами. Узнав, что его земная девушка Элис убита главой круга Мейсоном Феймом, Старк находит способ выбраться из преисподней и начинает мстить. У него есть украденный магический ключ, позволяющий проникнуть в любое место Вселенной, а за время пребывания в аду он приобрел сверхъестественные способности, и теперь его практически невозможно убить.
Неожиданно Старку предлагают работу небесные силы в лице ангела Аэлиты, которой требуется помощь в войне с киши, или антиангелами – непонятными созданиями, существующими с сотворения мира. Киши хотят, чтобы на Земле воцарился хаос, но для этого им нужен ключ Старка. Однако Старк отказывается вступить в ряды Божьих воинов, и теперь ему предстоит сражаться и с адом, и раем одновременно...

2. Убить Мертвых
Что вы станете делать, после того как выбрались из ада для совершения кровавой мести? Если вы Старк, то прибегнете к охоте за головами, выслеживая и истребляя любых неподконтрольных монстров, за убийство которых вам платят. Старк ненавидит эту работу, но ему нужны деньги, особенно та куча денег, которую предлагает Люцифер. Прибыв в городе в качестве консультанта на съёмки биографического фильма о своей жизни, Люцифер нуждается в защите и хочет, чтобы Старк побыл его телохранителем. Но эта работёнка не так уж и плоха; В Лос-Анджелес прибывает подружка Люцифера — очень сексуальная, очень горячая французская порнозвезда Бриджитт Бардо — чтобы изменить репутацию и стать настоящей киноактрисой. Пусть это и не любовь, но уже чертовски неплохо, а после 11 лет демонического воздержания пока и этого достаточно. У Старка и без зомби-чумы хватает проблем с дьявольской дивой и знойной секс-бомбой. А что случается, когда получеловека-полуангела кусает живой мертвец?

3. Алоха из ада
Величайший антигерой Сверхъестественного фэнтези возвращается в ад! В "Алоха из ада" безжалостный мститель, он же Старк, оказывается в ловушке посреди войны между Раем и Адом. Идеально подходит для поклонников Джима Бутчера, Уоррена Эллиса, Шарлин Харрис, Ким Харрисон и Саймона Р. Грина.
В Лос-Анджелесе снова не все в порядке. Люцифер вернулся на Небеса, Бог в отпуске, а безумный убийца развязывает войну как против Рая, так и против Ада.
Старк должен вернуться в свое старое пристанище в Аду, чтобы спасти свою давно потерянную любовь, остановить безумного серийного убийцу, помешать Добру и Злу полностью уничтожить друг друга и помешать демонической Кисси испортить вечеринку для всех.
Даже для Сэндмена Слима это непростая задача. И это только начало.

Скачать / Ричард Кадри - Цикл «Сэндмен Слим» [3 книги] (2020-2022) FB2 ~ 1.5 MB

User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 17:23
Мобильная версия | Lite версия