day & night

 
Собчак все-таки вышла замуж, объявил женский журнал Glamour
Дата публикации:
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----





Собчак все-таки вышла замуж


user posted image


Светская львица Ксения Собчак все-таки вышла замуж за бизнесмена Алекса Шустеровича. Об этом объявил женский журнал Glamour.

Напомним, свадьба Ксюши и Алекса была намечена на 1 июля. Планировалось, что регистрация брака и торжества по этому поводу пройдут в одном из роскошных дворцов Санкт-Петербурга. Ксения даже заказала свадебное платье у В.Юдашкина. Но неожиданно было объявлено, что свадьба отменяется, и до сих пор непонятно по какой причине. В прессе муссировались разные слухи. По одной из версий, Алекс застал невесту с другим мужчиной.

Неожиданно для всех в августовском номере журнала Glamour появилось интервью с телеведущей, в котором журналист называет Собчак замужней женщиной. А под фотографией, на которой Ксения и Алекс запечатлены вместе, стоит подпись: «Ксения Собчак с мужем Александром Шусторовичем, американцем русского происхождения». Фото-сессия Ксении Собчак для журнала тоже намекает на свадебный тон публикации. На одном из фото Ксюша в белоснежном платье на фоне белого интерьера, на другом – в белом купальнике, белых босоножках и белом полотенце на голове, даже солнцезащитные очки на Ксении в белой оправе.

Как это могло произойти? Возможно, чтобы скрыться от вездесущих журналистов, влюбленные сыграли свадьбу тайно. Однако Ксения до сих пор не носит обручального кольца на пальце, да и Алекса Шустеровича с ней рядом не видно

km.ru

User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 8:45
Мобильная версия | Lite версия