day & night

 
Авария на Заводе"Океан" в г.Николаеве, Правду читаем тут!!!
Дата публикации:
#1
oligarh_arhiv



Unregistered














QUOTE
На судостроительном заводе в Николаеве погибли 2 человека от удушья.

10 августа в 11.20 на одном из крупнейших судостроительных заводов в Европе ООО "Дамен Шипярдс Океан" в городе Николаеве произошла трагедия. На одном из строящихся заказов, при проведении монтажных работ в машинном отделении судна погибло от удушья 2 человека еще 12 пострадали.

Как сообщил ЦОС МЧС Украины в Николаевской области, трагедия произошла в результате разгерметизации системы объемного пожаротушения. Углекислый газ вышел наружу и заполнил помещение в котором работали четырнадцать человек.

В результате два человека погибли на месте, 6 попали в реанимационное отделение, 6 человек госпитализированы.

По факту трагедии работает комиссия.

www.magnolia.com.ua
QUOTE
Николаев: За "Океан" придется ответить
Прокуратура Николаевской области возбудила уголовное дело по факту гибели двух рабочих во время работ на николаевском судостроительном заводе «Океан». Об этом сообщает корреспондент «Фразы» в Николаеве.

Также по требованию прокурора области Николая Стоянова была создана специальная следственная комиссия, работающая под эгидой Николаевского областного управления охраны труда.

Как сообщалось ранее, из-за аварии на достраивающемся судне на заводе акционерного общества «Дамен Шипьярдс «Океан»» погибло 2 рабочих и пострадало 15, из которых 1 находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщил источник, близкий к руководству завода, нарушение норм охраны труда на предприятии было очень распространено, но к подобным результатам они привели впервые.

www.fraza.com.ua

Это данные, которые официально объявили.
Родственникам пострадавших позвонили и сообщили похожую информацию, но приехав в больницу, всем стало ясно, что это далеко не удушье......
многочисленные ожоги .... хм...думаю углекислый газ на такое не способен....по моим данным был взрыв балона с газом (я так предполагаю, что кислородный) Администрация завода, почему то умалчивает правду ну и естественно пытаеться доказать, что это было нарушение норм безопасности.
"если что-то не так....Вы простите меня" я очень злой, просто не в себе
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 23:58
Мобильная версия | Lite версия