day & night

Охотников прошу..., гринпис отдыхает :-Р...
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon4
#1
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.386
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6439
-----XXXXX




Не скажу, что это прям моё дикое увлеченье, просто папа-фанат. и сына к этому стращает... smile.gif!
А вообще прикольно, наверное все думают, что охота у нас такая же как в фильме "Особенности национальной охоты"...это почти так, я всегда удивлялся и удивляюсь, как после изрядного "отдыха" можно ещё что-то сбивать, типа уток smile.gif... Нет вы не подумайте, туда едут не для того чтобы .... а для отдыха и собственно охоты smile.gif! А горячительные напитки, только для поддержания духа, и чтоб вину не чуствовать... smile.gif))
Первая моя дичь, это воробей, нет правда, я перепутал его с перепёлкой smile.gif, вот и подбил воробушка, но зато попал!
Вторая утка, здесь просто чётко, можна сказать как снайпер сбил её, потом сколько мы её обмывали, я лучше умолчу smile.gif)...
Вот вроде и все мои успехи.... На зимнюю охоту так и не ездил, как-то не охото что ли, летом хорошо на машине приехал, а здесь...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
23.04.2004 - 0:19
#2
Berg



Unregistered














Я тоже ходил сегодня на охоту ноправда на рыбную wink.gif весь день проплавал с друганом всего 4 штуки ивсё обидно канешно sad.gif но зато пивка попили но вобшем отдахнули путём.
Go topGo end
27.04.2004 - 0:42
#3
Germanetz



Made in Germany
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 23.02.2004
Из: Воронеж
Пользователь №: 250


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Стреляю - супер! Целкость biggrin.gif хорошая. Но на охоту ходил 2 раза и никого не убивал. Просто незачем было. Но по мишеням (сигаретным пачкам) расстреляли все патроны. "Но у нас с собой было..." ... на троих 9 литров браги гороховой!!! Прошло 12 лет - и сейчас вспомнить страшно wink.gif (последствия браги). Потом стреляли в сторону обрабатывающего поля "кукурузника", но, Бог дал - "недолёт". Правда чертей потом хороших нам было. Но всё прошло благополучно. И брагу я больше не пил (только ПИВО). А 1,5 года назад был грешок: плавали на надувной лодке под мостом и с воздушки голубей стреляли. Они там жирные. Жалко было их, конечно, но очень мяса хотелось. Финансово тяжёлые времена были у меня. А без мяса - голодный. Зато, когда нутрий разводили, под их клетками ТАКИЕ КРЫСЫ бегали!!! Вволю наохотился с пневматическим пистолетом. Кошка ноги еле волочила - объедалась. Вот такой вот я охотник.
User is offline
Go topGo end
31.05.2004 - 7:25
#4
microgenius



Unregistered














ИЗВЕРГИ!!! Разве можно стрелять бедных беззащитных животных?
ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Хватит убивать их ради своего удовольствия!
ХВАТИТ!!! С каждым днём их становится всё меньше и меньше!
ПОДУМАЙТЕ!!! Что будет через несколько десятков лет?
Go topGo end
31.05.2004 - 11:19
#5
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.386
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6439
-----XXXXX




Сам ты редиска smile.gif! Не путай охоту с браконьерством. Не много просвещу тебя, а ты знаешь, что отстрел животных и птиц, разрешён только в определенноё время года и в определённых местах. Так же прежде чем убить кого-нибудь, ты должен купить на него лицензию.... И вообще, по твоим словам можно подумать, мы с пулемётом по лесу щемим и валем всё подряд smile.gif!
Так что твои выкрики, мягко говоря бессмысленны...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end
31.05.2004 - 12:34
#6
microgenius



Unregistered














Бессмыслены??? А убивать животных ради развлечения это не бессмыслено?
Go topGo end
31.05.2004 - 12:50
#7
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.386
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6439
-----XXXXX




Цитата | Quote
Бессмыслены???

Могу повторить, да smile.gif!
Цитата | Quote
А убивать животных ради развлечения это не бессмыслено?

А как же мех (правда сейчас это не актуально....), мясо (дичь, а не какая нибудь курятина, выведенная не зная из чего....)! И конечно же сам процесс охоты.... А давайте и рыбу ловить перестанем, буим траву и кору жевать smile.gif! Как Вам такое?


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end
31.05.2004 - 13:10
#8
microgenius



Unregistered














Одно дело убивать ради еды и выживания, а другое дело убивать ради развлечения. Я уверен, что ты убиваешь скорее ради развлечения, а ни ради меха и мяса!!!
Go topGo end
31.05.2004 - 13:45
#9
Berg



Unregistered














biggrin.gif
Цитата | Quote
Одно дело убивать ради еды и выживания, а другое дело убивать ради развлечения. Я уверен, что ты убиваешь скорее ради развлечения, а ни ради меха и мяса!!!


Вы посмотрите какой заботлевый........ <_<
тыбы засобой следил cool.gif
Go topGo end
31.05.2004 - 14:10
#10
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.386
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6439
-----XXXXX




Цитата | Quote
Одно дело убивать ради еды и выживания, а другое дело убивать ради развлечения. Я уверен, что ты убиваешь скорее ради развлечения, а ни ради меха и мяса!!!

Убивать ради выживания? Извини, но я живу не впроголодь, и убивать ради еды мне не надо! А по баловать себя свежим мясом, хорошей компанией и отдыхом на природе, я не против! И твои аргументы НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ! Мол ребята, а давайте жить дружно! Раз ты такой правильный, нафига тогда мясо вообще ешь? Или говядина, это растительная пища? Тебе её не жалко? Задумайся, прежде чем сделать очередной бутик smile.gif...
А предъявы, что ВСЕ охотники, убивают только ради удовольствия, ты опять попутал их с браконьерами, которые истребляют всё пачками и ради МАТЕРИАЛЬНОЙ НАЖИВЫ!

P.S Дальнейшие, не аргументированные выпадки, зачту как злостный флейм wink.gif....


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 2.05.2024 - 8:29
Мобильная версия | Lite версия