day & night

Туризм, Наши хобби
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon1
#1
Teshka



Спящая совесть
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 694
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 9


Респектов: 280
-----XX---




А как насчёт туризма? Есть ли у нас на форуме туристы ? Если что присоединяемся к небольшому нашему количеству =)
User is offline
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
24.04.2004 - 23:33
#2
Berg



Unregistered














Да туризм это круто,я бы хотел присоеденится квам,если бы был туристом но радители некогда неодабряли мой шаг к туризму.
Go topGo end
25.04.2004 - 15:02
#3
Teshka



Спящая совесть
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 694
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 9


Респектов: 280
-----XX---




Berq очень-очень обидно
А я вот сегодня в лесу была, на турслёте) вот сижу и радуюсь, наконец-то я отдохнула от повседневности
А 1 мая еду на скалы под названием Семь Братьев ) приезжайте тоже))
User is offline
Go topGo end
26.04.2004 - 14:43
#4
Berg



Unregistered














Астаётся только растроится но нечего я тоже на первое мая пакачу оддыхать. cool.gif
Go topGo end
30.04.2004 - 3:15
#5
tyomik89



Unregistered














Цитата | Quote
А я вот сегодня в лесу была, на турслёте) вот сижу и радуюсь, наконец-то я отдохнула от повседневности
А 1 мая еду на скалы под названием Семь Братьев ) приезжайте тоже))


Приехать не смогу, я еду в другое местечко.
Go topGo end
30.04.2004 - 5:40
#6
Volk



Unregistered














Каждый в своё время где то путешествовал и, по большому счёту, каждый из нас турист! biggrin.gif
Конечно выбраться куда либо и попутешествовать по не знакомым места - это здорово! Но не всегда это получается! Вот и хотелось бы услышать от тех, которые имеют такую возможность побродить по интересным местам, описание этих путешествий, описание интересных мест! Вроде как и сам там побываешь!
Go topGo end
2.05.2004 - 4:33
#7
KLUCHICK



Вечная память...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5.668
Регистрация: 15.03.2004
Из: The Ural federal district
Пользователь №: 326


Респектов: 3848
-----XXXXX




Цитата | Quote(Тешка @ Воскресенье, 25 Апреля 2004, 16:05)
Berq очень-очень обидно
А я вот сегодня в лесу была, на турслёте) вот сижу и радуюсь, наконец-то я отдохнула от повседневности
А 1 мая еду на скалы под названием Семь Братьев ) приезжайте тоже))

Очень люблю туризм. Правда последнее время стал далековат от "чистого" туризма. Может потому что лес от дома в 165 метрах и экзотики такой уже не чувствуется. Хорошо из города убежать к природе. А у нас вся жизнь - туризм... Но, тем не менее 20 мая всегда - на "Комариную полянку" - собираемся, песни поём под гитару, люди со всей области съезжаются из Москвы и Саратова, Тулы, Тамбова ... Без этого не жизнь...
Это тоже, как наш форум - умные и интересные люди собираются вместе - праздник жизни.
Только комары там - КАК ЛОШАДИ!!! blink.gif
Просьба к Тешке - расскажи о 7 братьях. В книге читал, по ТВ видел... Слышал о том, что решаются на них забраться немногие, дело опасное...
А если будут ещё и иллюстрации от автора... rolleyes.gif
User is offline
Go topGo end
5.05.2004 - 13:22
#8
microgenius



Unregistered














Туризм это хорошо! Только на него времени особо нет, а на Семи Братьях я как-то был там ничего сложного нет, есть пару интересных маршрутов, а в общем ничего особенного, хотя места очень живописные.
Go topGo end
5.05.2004 - 19:27
#9
Teshka



Спящая совесть
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 694
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 9


Респектов: 280
-----XX---




Я полностью согласна с microgenius'ом.
А в общем Семь Братьев - это скала с семью вершинами, ну высотой мне как показалось примерно 20-30 м. Также рядом с братьями стоит и сестрёнка ) а примерно в километре от них также есть скалы "Три сестры", там мы тоже побывали. Пейзаж очень живописный. Ну народу на 1 мая как обычно много, идёшь вдоль скал и видишь людей, ползущих или вверх или вниз.
Если конечно же фотки получатся, то обязательно вам покажу.
User is offline
Go topGo end
6.05.2004 - 6:46
#10
microgenius



Unregistered














Да когда народу много это хорошо, особенно смотреть за тем, как они лазят по скалам. Причём среди этого народа есть такие монстры, которые лазят как маугли, быстро и без всякой страховки! И вид с "Трёх сестёр" действительно завораживает", в общем вспоминаются слова из кинофильма "Иван Васильевич меняет проффесию": "Лепота-то какая! Красота!"
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 15:32
Мобильная версия | Lite версия