day & night

XML Конвертер 2.1.2, преобразования XML-файлов технологией XQuery
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Syrax



Soft Manager
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 9.491
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 127


Респектов: 1941
-----XXXXX




XML Конвертер

SoftoRooM

Программа XML Конвертер предназначена для преобразования XML-файлов (XML-документов) одним из стандартных существующих средств преобразования XML-файлов – технологией запросов XQuery. При этом преобразование может осуществляться сразу нескольких файлов подряд. Кроме непосредственно преобразования, программа имеет функции объединения преобразованных файлов и переименования как исходных файлов, так и конечных файлов преобразования на оснований сведений содержащихся внутри самих файлов. Функция переименования позволяет получить для обрабатываемых файлов осмысленные имена, например номер кадастрового квартала для файлов КПТ. Программа имеет гибкую систему настройки, характеризуется множеством достоинств.

Хотя программа XML Конвертер может преобразовывать любые XML-файлы, в настоящее время, она в первую очередь предназначена кадастровым инженерам, и нацелена на преобразования XML-файлов/документов Росреестра, органов кадастрового учета — кадастровых выписок и кадастровых планов территории (КПТ). Это достигается благодаря наличию в стандартном комплекте поставки набору запросов XQuery предназначенных для преобразования XML-файлов Росреестра в другие широко распространенные текстовые, обменные форматы, среди которых MIF/MID, DXF, CSV, TXT, HTML и т.п.

Тем не менее, если возникла необходимость преобразования множества однотипных XML-файл из другой области, потенциальные пользователи программы могут обратиться к автору для проработки вопроса о разработки специальных запросов для преобразования таких файлов.


xmlcon.ru
скачать бесплатно XML Конвертер 2.1.2 + crack (патченый exe) ~ 39 Mb
x32+x64
User is offline
Go topGo end

Ответов(10 - 10)
1.10.2023 - 16:45
#11
olbol



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2023
Пользователь №: 2.127.315


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а XMLконвертер сможет конвертировать XML (КПТ) размером в 6Гб в mif/mid? Очень надо!
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 18:11
Мобильная версия | Lite версия