day & night

Premium Proxy Switcher, Вопросы, обсуждение.
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Хм, отличная вещь smile.gif Самое интересное, что никаких плясок с бубном не требуется - запустил, выбрал прокси и вперед. Причем работает даже с портативными (не установленными в систему) браузерами...

i Уведомление:
Программу можно скачать здесь: Premium Proxy Switcher.
User is offline
Go topGo end

Ответов(10 - 19)
28.02.2012 - 9:55
#11
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Ага, то есть Вы предлагаете, по сути дела, всего лишь оболочку, которая становится абсолютно бесполезной по истечении трехдневного срока. Ну и к чему весь этот цирк с интригующими надписями о бесплатном статусе? Кто будет потом рыскать в интернете в поисках списков прокси, из которых большая половина окажется нерабочими? Проще пользоваться, в таком случае, тем же TOR, который бесплатен и предлагает неограниченное по времени использование собственных прокси...

Взяли бы и написали честно: программа УСЛОВНО-БЕСПЛАТНАЯ и не морочили людям голову.
User is offline
Go topGo end
28.02.2012 - 17:30
#12
y_katz



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
Пользователь №: 1.954.876


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Сегодня для того чтобы использовать любой ведущий прокси свитчер вам нужно сделать одно из двух: заплатить 50 долларов, или подобрать кряк, спатчить и так использоваться.

С Premium Proxy Switcher-ом вам не нужно и не платить 50 долларов и не подбирать кряк, программа бесплатная и работает без каких-либо урезанных функций что в момент скачивания, что после трех-десяти-пятнадцати-и-т.д. дней/месяцев/лет

Насчет ведущих прокси свитчеров, только в Premium Proxy Switcher реализована фишка-мечта всех хит накрутчиков. Как накручивали хит каунтер до этого? Включали прокси в прокси свитчере, рефрешили страницу, потом меняли прокси в прокси свитчере, опять рефрешили страницу и так пока не кончались все прокси в прокси листе. И тут возникала главная проблема, хит каунетеры учитывают только один запрос к конкретного айпи адреса в течении 24 часов, а что делать если новый прокси лист будет содержать теже самые айпи адреса? Для этого хит накрутчики вели статистику в блокноте, куда вручную заносили использованные айпи адреса, а после вручную удаляли их из нового прокси листа. Гиморно? Гиморно. А как сейчас накручивают хит каунтер, после того как появился Premium Proxy Switcher? Пользователь выбрал прокси в прокси свитчере, рефрешнул страницу, кликнул на использованном прокси и оно заблокировалось на 24 часа, после выставил новое прокси, рефрешнул страницу, клинул и заблокировал использованное прокси и так пока не кончится список прокси. Когда пользователь зальет новый список проксей, не зависимо от источника, это его прокси сервера, наши прокси сервера или он купил доступ у третьего лица, Premium Proxy Switcher сначала проверит новый список прокси серверов на наличие уже использованный прокси серверов, и отобразит только новые. Зачетная фишка? Зачетная. Бесплатная? Бесплатная. Как данная фишка была добавлена в прокси свитчер? Пользователи попросили ее добавить. Если у кого-нибудь есть потребность в какой-нибудь функции которая отсутсвует в прокси свитчере, обязательно(!!) нам об этом сообщите и мы ее обязательно включим в новую версию.

И еще, Black Avenger, возможно я что-то пропустил, но если я скачаю любой ведущий прокси свитчер, пропатчу его, то я бесплатно получу не только прогу, но и обновляемые прокси сервера?
User is offline
Go topGo end
28.02.2012 - 23:53
#13
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Вы знаете, накручивать хит-каунтеры я не собираюсь, поэтому все эти преимущества для меня представляются крайне сомнительными.

По поводу последнего вопроса я уже высказался: к чему мне ведущие прокси-свитчеры, если есть абсолютно бесплатная альтернатива в виде TOR? Там есть все то же, что предлагаете и Вы... Единственным плюсом Вашей программы для меня является простота ее использования и работа с любыми браузерами. Здесь у Вас конкурентов пока нет - вынужден признать...
User is offline
Go topGo end
1.03.2012 - 2:01
#14
y_katz



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
Пользователь №: 1.954.876


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Цитата | Quote
Вы знаете, накручивать хит-каунтеры я не собираюсь, поэтому все эти преимущества для меня представляются крайне сомнительными.


Вы не пользуетесь, а для кого-то это мега фишка которая есть только у нашего прокси свитчера. Вообще-то у нашего прокси свитчера много приятных нюансов которые делают его ЛУЧШИМ прокси свитчером, а фишка с хит-каунтером это просто одна из фишек которую я детально описал.

Цитата | Quote
Если есть абсолютно бесплатная альтернатива в виде TOR?

А вы знаете по какому принципу работает TOR? Регулярное использование TOR-a чревато тем что вы можете стать не выездным, это минимум, а максимум к вам домой нагрянут люди в погонах, и шансы что вы отделаетесь профилактической беседой стремятся к нулю. Не верите? А вы пообщайтесь с любым человек кто разбирается в сетях, и он вам объяснит по какому принципу работает TOR и чем это чревато.

TOR работает по принципу ты прячешь меня, я прячу тебя, т.е. вот вы скачали клиент TOR-а, запустили, проверили что ваш исходящий айпи сменился и начали заниматься своими делами, причем без разницы это посещение гейский сайтов(чисто образно) или взлом вебманий, палки и т.д, в любом случае в конечной точке ваш айпи не будет фиксироваться. Звучит весьма сладко, особенно учитывая, что это все бесплатно. Но это только одна сторона медали, а со второй стороны? Получая анонимность в сети, вы за это отдаете свой айпи адрес в руки третьих лиц. А вы как думали? Ведь принцип TOR-а состоит в том что вы выходите в интернет через мой айпи адрес, а я выхожу через ваш.

Возможно вы и ничего нелегального и не делаете через TOR клиент, скажем вы просто открываете заблокированные одноклассники на работе, а где гарантия что именно сегодня ваш айпи рандомно не отдали какого-нибудь афроамериканцу из Нигерии который решил взломать очередной аккаунт пейпала? А у меня файрвол и я проверю все исходящие конекшены! Здрасте, вот в TOR-е программисты такие глупые что все исходящие с вашего компьютера конекшены идут в незашифрованом виде. Вы даже и не узнаете что с вашего компьютера пытались взломать палку. А я, а я.... а я вообще забаню все исходящие конекшены из TOR-а, вот! Ага, щас, у вас на второй же день перестанет работать клиент TOR-а, ибо если вы не хотите через себя пропускать, то сооветсвенно вам не разрешат выходить и через других, ибо если все перестанут пропускать через себя, то TOR моментально прикажет долго жить, он загнется в течении нескольких дней.

Так что использование TOR-а подразумевает только одно, вы выходите в интернет через чужой рандомный компьютер, но и через вас кто-то тоже выходит в интернет, и вот действия последнего очень сильно зависят от вашей удачи. Минимум чем чревато, то это проблемы с вашим провайдером(с ваш шла рассылка спама), а максимум кто-то через ваш айпи взломал аккаунт вембани и тут уже к вам придут весьма серьезные люди. Отмазка что это не вы и у вас просто стоял TOR клиент не прокатит, иначе все бы занимались хакингом, а потом говорили, а у меня TOR клиент стоял и это не я был.

Вернусь к прокси, в Premium Proxy Switchere есть опция которую мы добавили для наших бесплатных пользователей, поверьте, мы ценим и уважаем наших бесплатных пользователей не меньше чем платных, и благодаря этой опции вы можете загружать в прокси свитчер свои прокси сервера. Не спешите с приговором, я еще не закончил. Дело в том что вы можете загружать прокси не каком-либо нужном формате, это часто очень гиморно, идти на форумы, потом с каждой новой строчки писать айпи адрес, соблюдать формат ввода и т.д. Вам не нужно ничего этого делать, просто скопируйте текст в котором предположительно находятся прокси, в прямом смысле, копируйте и айпи адреса, и текст и html теги и прочий мусор – Premium Proxy Switcher сам найдет и очистит прокси от текстового мусора. Даже более, не хотите копировать текст с проксями? Не надо, просто скопируйте линк html страницы любой сложности(где предположительно находятся прокси сервера) и вставьте его в Premium Proxy Switcher, наш прокси свитчер сам откроет эту страницу, спарсит прокси сервера и очистит их от мусора. Это фишки которые сделаны в интересах бесплатных пользователей? Да, это фишки которые были добавлены по просьбе бесплатных пользователей(а платным пользователям эти опции вообще не нужны).

Premium Proxy Switcher в реале самый лучший прокси свитчер, а его бесплатность добавляет ему еще больше уникальности. Кстати если у вас возникли вопросы или по прокси свитчеру, или по TOR-у, задавайте, я буд рад на них ответить.

Кстати, легкость в использовании которую вы отметили в вашем последнем сообщении – мы добились такой простоты и легкости в использовании только потому что мы использовали принципы корпорации “Apple”. Не больше и не меньше, весь интерфейс программы от верха и до низу был разработан в соответствии с рекомендациями “Apple”-а, та что айфоны выпускает.
User is offline
Go topGo end
1.03.2012 - 10:50
#15
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Ого-го! Да Вы прямо целую поэму написали smile.gif Особенно меня позабавили ужастики по поводу TOR-а smile.gif Сколько ЛЕТ я им пользуюсь, сколько раз менял с его помощью IP, а мрачные дядьки из ФБР или ФСБ ко мне с обысками ну никак идти не хотят. Ведь через меня столько кардеров сумели обналичить ворованный пластик - ужас просто smile.gif А сколько раз с моей помощью взламывали сайты Пентагона, Моссада и детского сада "Чебурашка", что напротив моего дома? Не счесть просто!

А если серьезно, то мне вполне понятно Ваше желание рекламировать свой продукт. Ничего предосудительного в этом не вижу, но сгущать до такой степени краски, право слово, не стОит smile.gif

Есть вопрос по функционалу: программа иногда вылетает с ошибкой при попытке зайти на сайт со списками прокси, а также после принудительного завершения проверки их жизнеспособности и сохранении рабочих вариантов. Также мне ОЧЕНЬ не нравится то, что после отключения возможности использования платных прокси меня заставляют ввести адрес некоего сайта, с которого программа должна тянуть прокси. А если, я извините, не хочу? Если мне проще, например, загрузить в нее список предварительно отсортированных прокси из txt-файла? Можно эту принудиловку отключить в новых версиях?
User is offline
Go topGo end
1.03.2012 - 13:13
#16
y_katz



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.02.2012
Пользователь №: 1.954.876


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений:


Все продвинутые хакеры создают цепочку из прокси серверов, используют програмные или апартные файрволы и виртуал бокс для повышения анонимности. Вы же утверждаете что все они дураки и можно не то что не скрываться, даже свой зад подставлять за спасибо. Думаю от себя добавлять ничего и не надо smile.gif

п.с. Среди всех существующих прокси свичеров, только наш позволяет создавать цепочку из двух прокси серверов и все это бесплатно! Я уже не буду говорить о более чем 11 летнем опыте в сфере безопасности и сетевой анонимности. Нами был разработан полный аналог Squid прокси сервера, включая поддержку CONNECT метода на чистом РНР, если вам это что то говорит
User is offline
Go topGo end
1.03.2012 - 13:53
#17
middleman



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 3.366
Регистрация: 15.03.2005
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 8.829


Респектов: 744
-----XXXX-




Хватит саморекламы. Все уже давно всё поняли. Еще одно слово в духе "только наш", "и все это бесплатно!", "более чем 11 летнем опыте" и будут приняты меры.
User is offline
Go topGo end
1.03.2012 - 19:59
#18
nokeMoH



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.076
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 1.040.887


Респектов: 124
-----X----


Предупреждений:


с официального источника:
» Of-Info «

y_katz, smile.gif большое спасибо за софтинку, очень удобно, что умеет работать с Портативными браузерами, без установки Свитчера в систему.. Перечислить огромную массу плюсов, коих будет разумеется больше чем минусов, займёт не мало количества времени.. а вот об одном Минусе сказать всё же стоит(.. сразу скажем что возможно сравниваем ложку с половником, ибо не сильно разбираемся в этих делах, но Расчитываем на Ваш адекватный ответ по этому поводу..

к примеру в Опере есть функция в настройках, для работы Прокси-серверов.. да в любом впринципе браузере она есть.. написал туда нужные тебе цифорки, включил прокси, и трафик начал фильтрваться.. Допустим поставил ты что-то на зугразку, закачка началась.. И тут вдруг, появилась необходимость сменить прокси, ты его сменил, проверил IP где удобнее, убедился в том что замена произошла, и трафик начал фильтроваться через уже другое прокси.. Но .... та закачка, которая была, и ещё не успев стать завершёной, она Не прерывается, а продолжает свою загрузку, при чём как бы с того IP-адреса, который был до этого, до момента его смены на последний.. и качает до той поры, пока не закончит полностью (разумеется если прокси не умрёт раньше)..

Так вот если сменить Проксю в процессе загрузки при помощи Premium Proxy Switcher, закачка остонавливается, и уже больше не продолжается, так как разумеется IP-адрес уже другой.. вот такая вот делема..

P.S.: хотелось бы ещё дополнить текст слейдующими изречениями.. Три нюанса:


» Premium Proxy Switcher Setting «

1). программка работает с браузером Opera@USB, только в том случае, если в настройках указан параметр all browsers в пункте Пожалуйста выберите ваш браузер.. Если же там изменить опцию на параметр opera browsers, то уже ничего не работает..

2). нету такой настройки в программе, чтобы при её запуске, она сразу была в Активном режиме( .... после двойного клика, ещё приходиться кликать по трею, чтобы она начала работать.. не критично, но согласитесь полезно иногда..

3). Когда происходит замена прокси-адреса, сразу выскакивает окошко, типа "напаминания Windows", в котором отображены Сам адрес, который сейчас активен, и его страна проживания.. Сообщение исчезает, в трее Планетка крутиться, и всё работает.. И в этот момент, если навести на любую программку в трее просто курсором, не кликая, через n-промежуток времени (почти сразу), появляется какое-нибудь окошко с сообщением, и там что-ниубдь написано.. Ну например на Касперского наводиш, там пишут например < KIS № version, срок действия лицензии истекает > ,, на подключению к Internet наводишь мышку, пишут < Подключение по локальной сети > ,, на вермя наводиш, пишут < 1 марта 2012 г. > .... А если поводить курсором около Premium Proxy Switcher, то совсем ничего не происходит(.. Было бы очень полезно, видеть как минимум, хотя бы там такую информацию, -- ну впринципе ту, которая отображается при смене Прокси-адреса..

Спасибо что выслушали..
User is offline
Go topGo end
2.03.2012 - 1:01
#19
Black Avenger



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 678.397


Респектов: 14
-----X----


Предупреждений:


Мда-а-а... Вы на мой вопрос по функционалу не хотите ответить? Кстати, Ваш чудо-продукт у меня уже который раз крэшится после проверки списка прокси...
User is offline
Go topGo end
6.03.2012 - 23:03
#20
nokeMoH



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.076
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 1.040.887


Респектов: 124
-----X----


Предупреждений:


Очень интересная программка, и отнюдь интересный автор.. вот что пишет программа, при её Первом запуске.. предположительно, что так теперь должно быть у всех..
» Premium Proxy Switcher v3.1.2 «

Так же, если эта тема по прежнему актуальна, то автору так же будет интересно слейдующее.. Программа не работает с одним браузером.. а именно со встроенным уже Микрософтами IE 6'ой версии, когда по указанной информации, работает с браузерами совсеми..

» PPS.v.3.1.2_epic fail «
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 21:57
Мобильная версия | Lite версия