Дата публикации:
#1
Syrax



Soft Manager
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 9.491
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 127


Респектов: 1941
-----XXXXX




Hi-Tech Manager v1.6


Твой софтовый форум


Программа используется для учёта техники в мелких и средних организациях (до 1000 компьютеров). Формат базы данных Access 2000. Основное отличие данной программы от других подобных является полная универсальность, настройка путем заполнения соответствующих справочников. Данный фактор, по сути, позволяет строить всевозможные конфигурации учёта на ваше усмотрение.

Программа предназначена для автоматизации рутинных операций контроля, распределения и сопровождения компьютерной техники и другого оборудования в организациях. Наиболее полезна для руководителей ИТ отделов на предприятиях, системных администраторов и других ответственных лиц. Используя в работе наше программное обеспечение, Вы всегда сможете получить данные о том, где было куплено оборудование или отдельные комплектующие, закончился ли гарантийный период, составить бюджет отдела (спланировать потребность в необходимом количестве расходных материалов на определённый период, комплектующих для резерва на случай возможных отказов).

Основное предназначение программы проследить полный цикл жизни техники на предприятии, поступление, перемещение, обслуживание и, в конце концов, списание по истечении срока службы. Вы получите данные не только о текущем состоянии оборудования, но и историю существования отдельных комплектующих...

Home:
http://cokeeper.com/rus/hifile.php


[attachmentid=11000]
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.04.2024 - 8:18
Мобильная версия | Lite версия