day & night

Аборт вредит будущим детям., Новости
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon13
#1
INKOGNITO3



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 948
Регистрация: 7.08.2005
Пользователь №: 33.793


Респектов: 216
-----XX---




user posted image


Американские ученые обнаружили прямую взаимосвязь между бесплодием женщин и их матерями, сделавшими аборты до рождения своих детей, сообщает uaua.info. Обнаружено, что у 67% женщин, матери которых избавлялись от детей до их рождения, не могут иметь потомство. При этом наиболее часто у них поставлен такой диагноз: "детская матка" и лечение не дает никаких результатов. Выдвинуто предположение, что женщины, прервавшие свои беременности до рождения ребенка "заложили" в свою генетическую программу приказ - в дальнейшем не иметь детей. Отмечается также закономерность: неоднократность абортов повышает риск возникновения заболеваний у потомства, препятствующих зачатию и нормальному развитию плода. Такой сдвиг генетической программы выявился не у всех обследованных женщин, но где гарантия, что через 10-20 лет данный показатель возрастет, и через 50-60 лет женщины не смогут рожать детей и человечество станет вырождаться.


medinfo.ru
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
7.01.2006 - 18:35
#2
kjey



Unregistered














Все гораздо проще.. Чем же не угодили природе Женщины часто делающие аборты, а тем более их потомство? 1) Большое количество абортов - либо эти женщины либо их партнеры моло дружат с головой.. Значит они кроме всего прочего не пользуются не только резинками, но другими противозачаточными средствами .. 2) Результат - заболевания передающиеся половым путем.. Скорее всего целый букет.. А такие микроогрганизмы, как уроплазма, хламидии и вирусы остаются с тобой навсегда (в 80% / 70% /100% случаев соответственно), можно только их заглушить, убрать симптомы, предотвратить острые проявления.. Потом, при беременности, происходит внутриутробное инфицирование плода.. 3) Не удивительно, что при таком раннем инфицировании, многие органы развиваются совсем не так, как надо.. Вот вам и недоразвитие - "детская матка" это только один из видов..
__________________

А так, есть материал, который гораздо интереснее.. посмотрите здесь
http://84.252.139.249/lib/164668, статья А. Маркова. Антимужской микроб
«Вернулись времена царя Ирода. Таинственная эпидемия уносит жизни младенцев мужского пола. Уцелевшие мальчики на глазах матерей превращаются в девочек или в уродов-интерсексов. Девушки рожают без зачатия, а супружеские пары поражены бесплодием...» Похоже на начало романа обезумевшего писателя-фантаста, не правда ли? Однако это не беллетристика, а реалистическая реконструкция событий, которые могли бы произойти, если бы человечество подхватило инфекцию, уже поразившую сотни тысяч видов животных.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 21:07
Мобильная версия | Lite версия