day & night

Моим друзьям на форуме, кому за..., Откровения
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Iggi



житель Земли
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1.915
Регистрация: 5.02.2006
Из: Серебряный Бор
Пользователь №: 117.099


Респектов: 1423
-----XXXXX




Друзей моих, Господь, прошу, благослови, Избавь от всех болезней и печалей, Укрой крылом Твоей Божественной любви, Чтобы ни горя, ни скорбей они не знали.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
4.02.2013 - 16:10
#2
параход02



Новичок
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.2013
Пользователь №: 2.005.991


Респектов: 3
-----X----




Iggi судя по-всему Вы долгожитель форума. Всё будет пучком!

Друзей у меня на вашем форуме пока нет, но тем не менее не огорчаемся. Предлагаю для обсуждения беседу "пучкова с гоблинами" biggrin.gif
Полезно будет послушать и малышам и взрослым.
Согласен, что кто-то из них не прав. А кто? И не прав ли?


пс. Да, и, спасибо, что за тех, кому за..
User is offline
Go topGo end
23.11.2017 - 2:45
#3
kotmur



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.686
Регистрация: 9.10.2006
Пользователь №: 244.572


Респектов: 1048
-----XXXXX




Цитата | Quote(Iggi @ 4.02.2013 - 2:57)
Друзей моих, Господь, прошу, благослови, Избавь от всех болезней и печалей, Укрой крылом Твоей Божественной любви, Чтобы ни горя, ни скорбей они не знали.

*


Замечательные слова Ричарда Гира о жизни: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 18:55
Мобильная версия | Lite версия