day & night

Net Framework, Как подключить JIT отладчик?
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
nazim555



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 21.08.2006
Пользователь №: 214.790


Респектов: 11
-----X----


Предупреждений:


Хочу разобрать blu-ray с помощью BD Reauthor 2.0.2, некоторые диски удачно, но на некоторых появляется ошибка типа:

Твой софтовый форум

А текст вот такой:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Как с этим бороться не знаю. Как подключить этот отладчик?

Windows 7, Net Framework 4.5.1 и Net Framework 4.5.2
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 5)
1.06.2014 - 22:12
#2
Traytor



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 23.07.2008
Пользователь №: 995.327


Респектов: 708
-----XXXX-


Предупреждений: 0


Никаких отладчиков подключать не надо, зачем он Вам?
Ну во-первых, не мешало бы обновить сам BD Reauthor, во вторых - по инфе к программе ей требуется framework 2.0, а это никак не 4.5.
По самому вопросу - попробуйте запустить исполняемый файл программы от имени администратора

ЗЫ Вот, нашёл где видел подобное
Решение внизу.
User is offline
Go topGo end
1.06.2014 - 22:50
#3
HugoBo-SS



тут-та-ту
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10.906
Регистрация: 3.04.2008
Из: Russia SPb
Пользователь №: 827.869


Респектов: 4350
-----XXXXX




оффтоп
Цитата | Quote(Traytor @ 2.06.2014 - 0:12)
по инфе к программе ей требуется framework 2.0, а это никак не 4.5.
*


NET framework 2 в win7 встроен и с 4.5 не конфликтует, а некоторые приложения под 2-й можно запустить и под 4.5


Хотя, на мой субъективный взгляд, весь этот NET - УГ редкостное, в плане эффективности использования "железных" ресурсов приложениями на его основе; сделан исключительно для быстроты разработки и выпуска "продвинутых" программных продуктов под мелкомягкие системы. rolleyes.gif
Наблюдаю его и ругаюсь ещё со времён ADO NET mad.gif
User is offline
Go topGo end
2.06.2014 - 0:05
#4
Traytor



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 23.07.2008
Пользователь №: 995.327


Респектов: 708
-----XXXX-


Предупреждений: 0


Цитата | Quote
NET framework 2 в win7 встроен и с 4.5 не конфликтует, а некоторые приложения под 2-й можно запустить и под 4.5
А я и не говорил что конфликтует wink.gif по поводу приложений, заточенных под 2-й фреймворк - известны случаи, потому так и написал. Ну здесь дело в другом, там по моей ссылке есть решение.
Цитата | Quote
Хотя, на мой субъективный взгляд, весь этот NET - УГ редкостное, в плане эффективности использования "железных" ресурсов приложениями на его основе; сделан исключительно для быстроты разработки и выпуска "продвинутых" программных продуктов под мелкомягкие системы. rolleyes.gif
Согласен, хотя
Цитата | Quote
Наблюдаю его и ругаюсь ещё со времён ADO NET
не могу подобным похвастать rolleyes.gif
User is offline
Go topGo end
2.06.2014 - 10:35
#5
nazim555



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 21.08.2006
Пользователь №: 214.790


Респектов: 11
-----X----


Предупреждений:


Traytor, дружище, ты даже не знаешь как ты помог! biggrin.gif
Большое тебе спасибо!!! Представляешь целую неделю ищу ответ, яндекс гугл и так далее. Значит не там искал. Я сам догадался про этот RO атрибут так как было написано что отказано в доступе, но не знал как проблему решит, если подумать логично то это глюк реавтора, только представьте файл только что был создан реавтором и сразу же нет к этому файлу доступа, и я не знал как убрать с этого файла RO атрибут, почему программа такой атрибут вставляет не ясно. Ответ был прост надо убрать этот атрибут не с того файла а с исходника, убрал и все заработало! Хотя я много таких дисков разобрал с этим атрибутом, реавтор не ругался. Спасибо за ссылку, сам бы не нашел smile.gif
А насчет framework 2.0, я про это знал и уже попытался установить, и HugoBo-SS прав, система сказала что невозможно установит так как уже в системе есть, хотя в списке установленных программ его не было видно. А насчет JIT, я про это читал в конце сообщение (в спойлере) что мол не включен или еще что.
P.S. Как обновит реавтор, как вы знаете реавтор работает в связке с сценаристом. И поэтому многие знают что рабочая связка это - BD Reauthor 2.0.2 и Sonic Scenarist 5.1.3. Если обновит реавтор то сценарист не хочет вообще открывать.
User is offline
Go topGo end
2.06.2014 - 15:34
#6
Traytor



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 23.07.2008
Пользователь №: 995.327


Респектов: 708
-----XXXX-


Предупреждений: 0


Насчёт совместимости не скажу, не работаю с данным продуктом, просто искал товарищу по схожей ошибке и точно помню что версия реавтора у него была поновее и что 2.0.2 - 2009 г.в.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 19.05.2024 - 18:26
Мобильная версия | Lite версия