day & night

почему перестал работать player, Софт вопросы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon2
#1
e.m.e.



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 21.06.2006
Из: staten island
Пользователь №: 182.544


Респектов: 34
-----X----


Предупреждений:


Здравствуйте. У меня такая проблема. Два года смотрела свой любимый сайт seasonvar.ru без проблем, потом вдруг перестал работать этот сайт во всех браузерах. Вот например Хром выглядит так:




Я раньше смотрела этот фильм много раз раньше, а тепер никакой фильм на этом сайте не работает. Искала в Гугле решение проблемы. Говорят, что наверно мешает AdBlock. Такого экстеншена у меня нет





Буду очень благодарна любым мыслям по этому поводу
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
7.09.2014 - 0:30
#2
Урсу



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 12.045
Регистрация: 23.09.2007
Пользователь №: 513.991


Респектов: 2276
-----XXXXX




Возможно виноват установленный у Вас в системе антивирус. Попробуйте отключить антивирус.
Возможно проблемы на указанном сайте. Попробуйте использовать для просмотра другой сайт.
User is offline
Go topGo end
icon10 7.09.2014 - 0:42
#3
KLUCHICK



Вечная память...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5.668
Регистрация: 15.03.2004
Из: The Ural federal district
Пользователь №: 326


Респектов: 3848
-----XXXXX




Судя по количеству рекламы, AdBlock у вас не установлен. А зря. Настоятельно рекомендую установить эту резалку рекламы.
Для восстановления работоспособности ресурса опробуйте обновить Adobe Flash Player, киношки там смотрят именно через него, хотя... есть и альтернатива HTML5 player.Чтобы запустить просмотр в нём, кликните по соответствующей надписи в крайнем правом углу плэйерного экрана.

Хотя подобных ресурсов в Тырнете - пруд пруди. smile.gif Стоит ли зацикливаться именно на этом. Есть megogo.net, например smile.gif

Да и смотреть сериалы в Linux - одно удовольствие smile.gif
User is offline
Go topGo end
7.09.2014 - 1:11
#4
e.m.e.



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 21.06.2006
Из: staten island
Пользователь №: 182.544


Респектов: 34
-----X----


Предупреждений:


Да, Вы правы... Выключила Аутпост на 5мин...и фильм пошёл...




Но я хочу сейчас скачать его с ЛовиVideo.. Если я выключу этот фаервол для скачки этого фильма, риск наверно большой будет. Потом с вирусами до ночи сидеть опять. И у меня этот антивирус стоит годами и раньше не приходилось выключать, чтоб посмотреть seasonvar....
User is offline
Go topGo end
7.09.2014 - 1:25
#5
Урсу



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 12.045
Регистрация: 23.09.2007
Пользователь №: 513.991


Респектов: 2276
-----XXXXX




Цитата | Quote(e.m.e. @ 7.09.2014 - 2:11)
И у меня этот антивирус стоит годами и раньше не приходилось выключать, чтоб посмотреть seasonvar....
*
Антивирус обновляется, значит что-то пришло с обовлениями антивируса. Или что-то изменилось на сайте и теперь антивирус блокирует сайт.
Попробуйте временно использовать либо другой антивирус, либо другой сайт для просмотра, либо используйте Linux. smile.gif
User is offline
Go topGo end
icon9 7.09.2014 - 3:48
#6
e.m.e.



профи!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 21.06.2006
Из: staten island
Пользователь №: 182.544


Респектов: 34
-----X----


Предупреждений:


попробую линукс. Какой для чайничихи подойдёт: Mint, Knopix, Centos...или Backtrack. Минимум головной боли...
User is offline
Go topGo end
icon10 7.09.2014 - 8:35
#7
KLUCHICK



Вечная память...
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 5.668
Регистрация: 15.03.2004
Из: The Ural federal district
Пользователь №: 326


Респектов: 3848
-----XXXXX




Собственно - уже в теме про звук ответил, Минт симпатичен и лёгок. Но, я всё-таки рекомендую начать работу с более нативной сборкой (в которой всё обустроено максимально). Я уже ссылался на ресурс, с которого можно забрать ISO (образ системного диска) с Ubuntu от UALinux но напомню
Скачивайте, нажимайте на кнопочку. Выбирайте Ubuntu OEM 12.04.4 Cinnamon (Windows стиль), хотя может по вкусу придётся другая сборка. Там очень подробно и с картинками всё расписано.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 4.05.2024 - 15:23
Мобильная версия | Lite версия