Дата публикации:
#1
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.141
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6388
-----XXXXX




Zumb. It's all about bubbles.


Твой софтовый форум


На днях компания Axeta представила миру свою новую мобильную игру — Zumb. Приложение как нельзя лучше подходит под жанр, называемый time-killer: игроку предлагается посвятить время исключительно увлекательному и знакомому с самого раннего детства занятию — лопать пузыри. Только теперь это можно делать, метко запуская в них небольшие шары на экране своего мобильного устройства. Что делает игровой процесс ещё увлекательней и разнообразней.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Игра представлена классическим и аркадным режимами. Первый задействует интеллектуальные способности игрока, предлагая «решить» полсотни увлекательных уровней. По мере их прохождения перед игроком возникают всё новые и новые необычные преграды — например, отталкивающие поверхности, разлетающиеся осколки или даже чёрные дыры, которые создают гравитацию в определённой зоне и поглощают игровые объекты. Для преодоления этих и других помех в арсенале игрока несколько разновидностей шаров со своими уникальными особенностями.

Zumb – действительно оригинальная головоломка и динамичный time-killer в одном лице, предлагающий получить море положительных эмоций. Геймер не обязан часами обдумывать каждое действие и переживать за последствия. Достигнет ли запущенный шар свой цели – не так уж важно. Так или иначе, игрока ожидает безудержное веселье и удовольствие от игрового процесса.

Платформа: iOS
Версия: 1.2
Русский интерфейс: Да
Требования: iOS 8.0 или новее (по ссылке требования понижены до iOS 7)
Категория: Аркады
Itunes: https://itunes.apple.com/app/id1164169928

скачать / download Zumb. It's all about bubbles. cracked ios 7 ~ 28 Mb


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 17:20
Мобильная версия | Lite версия