day & night

 
Обновление Holdem Bot 11.1.2, Покерный бот
Дата публикации:
#1
Jeann_Icon



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.02.2021
Пользователь №: 2.119.914


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


sad.gif
Уважаемый,

Вы слышали о Shankybots Holdem Bot?

Усовершенствованный автоматизированный робот Texas Holdem, который играет в профессиональный покер в популярных онлайн-покер-румах. Теперь поставляется с пятью предустановленными хорошими профилями. Инструкции к игре настраиваются пользователем на 100%. Играйте во все игровые структуры, включая Speed ​​Poker, и следите за изменениями стола в МТТ. Программа проста в использовании: просто сядьте за стол и нажмите старт на боте.

Цель: использовать слабую конкуренцию в кэш-играх, зарабатывать рейкбэк и бонусы, а также выигрывать призовые финиши в турнирах без присмотра взрослых.

Проблема в том, что доступная версия работает только около 200 покерных рук, а программное обеспечение оплачивается в течение короткого периода времени, после чего оно идентифицируется и блокируется онлайн-покер-румами. Многие пытались превысить лимит рук, который предоставляет программа, но потерпели неудачу. unsure.gif

Когда вы загружаете его с веб-сайта, он сопровождается файлом PDF, в котором описывается необходимая конфигурация для каждого покер-рума.

Их продюсерами являются Shanky Technologies Team.

User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 7:42
Мобильная версия | Lite версия