day & night

 
Crack для PV*SOL premium 2022 версии R2 или другой, Поиск Crack для программы по моделированию
Дата публикации:
#1
AndreySarmatik



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2022
Пользователь №: 2.123.427


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Приветствую, уважаемая администрация!
В прошлом году мне посчастливилось найти у вас крайне нужную и интересную программу для моделирования фотоэлектрических систем - PV Sol Premium 2021. Она меня спасла в то время.

Сейчас 2022 год и программа устарела и больше не обновляется. Возможно вы поможете найти такую же, потому что мои поиски не увенчались успехом =(

Заранее благодарю!

PV*SOL premium Программное обеспечение для проектирования и моделирования фотоэлектрических систем.
PV SOL служит для динамического моделирования с 3D-визуализацией и подробным анализом оттенков для расчета фотоэлектрических систем в сочетании с приборами, аккумуляторными системами и электромобилями.

С помощью PV*SOL premium, вы можете проектировать и моделировать все типы современных фотоэлектрических систем. От небольших систем для крыш с несколькими модулями до систем среднего размера на крышах коммерческих зданий и больших солнечных парков - PV SOL premium 2022 поддержит вас многочисленными инструментами для проектирования и моделирования.

Уникальная 3D-визуализация является изюминкой PVSOL. Вы можете визуализировать в 3D все распространённые типы систем, как интегрированных на крышах, так и монтируемых на крышах, на крышах с небольшими углами, в больших промышленных цехах или на открытых пространствах - с помощью 7500 монтируемых модулей или 10 000 параллельных модулей на крышах, а также рассчитать затенение на основе 3D-объектов. Это позволяет достичь высочайшей надежности при прогнозировании экономии - ведь для точного расчета экономии, очень важно реалистичное представление затенения от окружающих объектов.

качал здесь https://softoroom.org/...html?hl=pv+sol

Домашняя страницы программы https://pvsol.software/en/

Сообщение отредактировал AndreySarmatik - 20.01.2022 - 23:12
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 20.04.2024 - 0:40
Мобильная версия | Lite версия