day & night

Шок: Американка 3 года держала в клетках 11 детей, Клетки, в которых держали детей, были сд
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----






Шок: Американка 3 года держала в клетках 11 усыновлённых детей

Площадь каждой из клеток не превышала 1 квадратного метра.

В понедельник полиция штата Огайо (США) обнаружила в одном из жилых домов детей в возрасте от 1 до 14 лет, запертых в клетки. Все клетки были оснащены сигнализацией, срабатывающей при открывании дверей. Вход в некоторые был заставлен тяжелой мебелью. Идея содержать детей в клетках родилась в семье Майка и Шэрон Грэвиллов. Они живут в городке Кларксфилд-Тауншип, расположенном в северной части штата примерно в 70 км западнее Кливленда.

Газета.ру: Детки в клетке

В семье было в общей сложности 11 детей. Все дети, как уточняет Associated Press, ссылаясь на официальные данные местных органов опеки, были приемными. Были ли среди них приемные дети из России, не сообщается.

Находившаяся в доме пожилая женщина – предположительно, мать Шэрон Грэвилл, заявила полиции, что «с детьми все в порядке, они были абсолютно счастливы в своей новой семье». «В этом году они впервые в жизни играли и смеялись, как никогда раньше», – утверждала бабушка.

Как пояснили потрясенным полицейским родители, в том, что они содержали детей в клетках, нет ничего плохого и никто не собирался наносить детям ни малейшего вреда.

По словам взрослых, они пошли на это «главным образом, чтобы обезопасить детей от себя, а также друг от друга», – сообщает CNN. По их словам, «в силу определенных обстоятельств особенно важно было держать детей в клетках в ночное время». Что это были за «обстоятельства», полиция не уточняет. В целом же, как подчеркивают полицейские, «было совершенно очевидно, что родители не видят в том, что их дети сидят в клетках, ничего особенного».

Клетки, в которых держали детей, были сделаны из дерева и находились на втором этаже дома. Некоторые из них были встроены прямо в стены. Все клетки были очень тесными – площадь каждой из них не превышала 1 кв.м.

Дети сидели прямо на голом полу, а один из них, по словам полицейских, сообщил им, что «спал в своей клетке около трех лет». При этом в клетках, как сообщает газета USA Today со ссылкой на офицера полиции округа Хертон Рэнди Соммерса, не было ни простыней, ни подушек, ни других постельных принадлежностей.

Полицейские вызволили детей из клеток и отправили их в ближайший медицинский центр. Ко вторнику информации врачей об их физическом состоянии не поступало. По неофициальной информации, полученной CNN в медицинском центре, их жизни ничего не угрожает. В то же время, как удалось выяснить журналистам Los Angeles Times, практически все дети страдали теми или иными заболеваниями, включая аутизм. Если информация о хорошем состоянии здоровья детей подтвердится, их поместят, по крайней мере на время, в Центр семьи и ребенка округа Хертон. Больных детей отправят в соответствующие лечебные заведения. По некоторым данным, малышей распределят по четырем специализированным детским заведениям.

[13.09.2005]

vokruginfo.ru/
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 1)
19.09.2005 - 11:19
#2
Hell



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.896
Регистрация: 8.04.2005
Из: Рязани
Пользователь №: 11.209


Респектов: 1252
-----XXXXX




Таких людей расстреливать надо!!!! mad.gif
Больным детям необходимы ласка, забота, уход и любовь.
А эти СКОТЫ....!!!! Просто нет слов....sad.gif
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 1:20
Мобильная версия | Lite версия