day & night

 
Mail.ru открыл многопользоват. игру про жуков, Новости, интересные факты и их обсуждение
Дата публикации:
#1
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.369
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6432
-----XXXXX




Mail.ru открыл многопользовательскую игру про жуков


14 октября интернет-холдинг Mail.Ru запустил новое онлайн-развhack для пользователей - "Тараканьи бега". Проект располагается по адресу zhuki.mail.ru.
Как объясняется в пресс-релизе Mail.ru, "Тараканьи бега" - это бесплатная многопользовательская игра, в которую можно играть через интернет. Она напоминает "Тамагочи", "Покемонов" и все прочие игры, суть которых заключается в обучении и заботе за виртуальными животными.
В Mail.ru полагают, что традиционная воинственная тематика ограничивает аудиторию онлайновых игр. К тому же, игры часто оказываются слишком сложны для массового пользователя. "Нашей целью было создать игру, которая была бы интуитивно понятна и интересна большинству, - говорит Анна Артамонова, директор Mail.Ru по маркетингу и PR. - На мой взгляд, нам это удалось".

user posted image


Участники игры заводят в "питомнике" жуков, а потом тренируют и воспитывают их. Бесплатно можно получить только пару разнополых насекомых, за других придётся платить игровой валютой - "багсами". "Багсы" жуки зарабатывают, соревнуясь на "стадионе". Ещё деньги можно потратить в магазине, где продаются жучиные лекарства, еда, одежда и аксессуары. Деньгами и вещами можно меняться с другими игроками. Через несколько месяцев карьера жука заканчивается. За жука отмеченного наградами и регалиями владельцу положена денежная компенсация, а его память будет увековечена на доске почета.
Партнером Mail.ru по данному проекту выступает компания "Территория Информационных Технологий".


compulenta.ru




--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end

Topic Options
task
Сейчас: 29.04.2024 - 1:20
Мобильная версия | Lite версия