Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Лучшая сборка Windows XP

,

Выбираем

Дата публикации: 28.02.2011 - 17:07
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
alt-sasha
В настоящее время интернет уже кишит разными сборками. Хотелось бы узнать какой больше пользуются. Лично я устанавливаю чистую ось, а затем уже навешиваю, что самому надо.
neoaeon
Цитата | Quote
Лично я устанавливаю чистую ось, а затем уже навешиваю, что самому надо.


Аналогично.Не имею достаточного количества времени для того чтобы переставлять упавшую систему из-за криворукости товарищей которые делают самопальные билды.
ИМХО самое оптимальное это своя система установленая с нуля с обновлениями с сайта мелкомягких.Даже если упадёт система всегда под рукой есть дамп диска содраный акронисом. dry.gif
svarozhich
Говорят, Виенна ничего, но верить предпочитаю чистому дистрибутиву экспишки.
Valerian
Предпочитаю ставить чистую операционку и добавлять то, что мне нужно.
ZAhmed
Пользовался сборкой от Zver (DVD). Но, она на вчера сбой дала - отказалась вставать на новую машину. Ща качаю Windows_XP_XTreme_DVD_Edition_v2.8. Товарисч посоветовал. А чистый диск - это муторно слишком. Драйвера, офис, мозилла, фотошоп, торрент. На кой всё это заново каждый раз ставить? к тому же - если ещё и на неск. машин, так это ваще пендыр.
infiniti_pro
Как по мне так лучшая винда это оригинал чистый английская версия! Накрайняк в случае падения можно включить востановление системы, то есть только диска С (остальные диски лучше исключить из наблюденния)! Кривоустановленная прога или ещё какой сбой можно и откатится. Ещё вариант сделать копию (установленной и настроенной полнстью прошедшей дефрагментацию) при помощи утилиты Symantec Ghost!
Windows XP Professional Student Edition
Windows XP Professional Gold Reloaded Edition
Windows Longhorn
† Flаmmen †
Я за девственно чистую ОС. Я хоть и считаю, что у нас люди талантливые и умелые, но кустарно собранной операционкой пользоваться неохота.
Vdm17
Мое мнение - берется чистый дистрибутив, интегрируются все сервис-паки (SP1, SP2) и обновления (например, UpdatePack). А остальное - по желанию! Если ручки не кривые - можно самому покопаться в дистрибутиве винды и заменить нужные файлы (ну там бут-скрину поменять, логин-скрину, и т.д. - главное знать какие файлы)!

По желанию можно пропатчить через nLite - удобно! smile.gif
Korich
Zver (DVD).
AS007
В основном использую чистую.
На работе своя сборка, что бы не тратить время на установку дополнений. cool.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучшая сборка Windows XP
SoftoRooM © 2004-2024