Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Лучшая сборка Windows XP

,

Выбираем

Дата публикации: 28.02.2011 - 17:07
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
bo-tanic
Цитата | Quote(temp-64GTX @ 11.01.2009 - 7:51)
Ладно, я повторюсь наверно (всю тему не читал) сказав что лучшая сборка - чистая от мелкософта.

А вот худшая сборка - это однозначно ZverCD (ZverDVD), ибо это уже не виндовс, а набор забагованного гламурного дерьмища сорта "экстра". Говорю это как человек, имевший с ней дело на многих компах (одмином работаю)


Согласен полностью и безоговорочно! Лучшая сборка, это отсутствие, какой-либо сборки - чистый Windows!...

И по поводу худшей, тоже согласен!, я хоть и не работаю админом smile.gif, но по роду своей деятельности имею дело с людьми, что ставят всякую хрень на свои компьютеры! И самые частые глюки и отказы, именно на сборках от Зверя!

Единственная более-менее нормально работающая сборка это FuckYouBill 2007(3)... Причем более новые сборки от FuckYouBill, тоже уже стали глючные, такое ощущение, что автор сменился... sad.gif
wityaka
Здравствуйте, уважаемые товарищи по регулированию доходов дяди Билла! Решил присоединиться к вашему интересному разговору и высказать свою точку зрения..
У меня на ноуте установлено 2 системы. Одна – лицензионная WinXP, постоянная, и другая – для экспериментов. Как вы, наверно, догадались, я обкатал много сборок и мне есть с чем сравнивать. Сейчас, в качестве 2 системы установлена ZverСD Lego v9.2.3 . Она мне нравится больше всех (лицензионной в т.ч.) из-за скорости, надёжности и оформления. Поверьте мне - человеку, прожившему не очень долгую, но интересную жизнь!
Nebel
Цитата | Quote(wedvir @ 7.03.2009 - 23:49)
reanimator'ом extreme edition 2005-2006 года
*


Аха, 2007 года реаниматор, версия 16.05
И стоит как раз с марта 2007 года smile.gif
patriarch
а мне нравятся филкины сборки
Windows XP by PHILKA мой выбор.
skorp
сейчас только LONER,стабильно работает
KLUCHICK
После недавней опупеи с червяком, который сожрал мне сетку, разумеется пользовался именно Zver lego сборкой. Что могу сказать? Сборка хороша, потому как, на ту разномастную компьютерную ораву, которая собралась в офисе ставить дрова индивидуально - сдохнешь! Но, у каждой медальки есть своя "обратная" и весьма тусклая сторона - пришлось практически на всех компах имеющих ключевое значение в сети (имеющих расшаренные принтеры и сканеры) доустанавливать криво севшие дрова чипсета, сетевых карт и др... В общем и целом - согласен. Лучше уж ставить genine хрюшу... и пакет оригинальных драйверов, потом жить проще...

А в бытовом, домашнем смысле - при установке на новое "железо" сборка удобная. Единственно, для тех, кто ставит эту сборку. В утилитах тотал командера устанавливаемого вместе с сборкой, имеют место три троянчика. Рекомендую, после установки прибивать папочку utilites в директории тотала.
kik55
использую исключительно чистую ОС(includes only Serial), никогда проблем не испытывал.
savvv
1.Чистая Windows XP
2.Windows XTreme Edition
На последнем месте.(мнение наших хакеров дырявая ZverCD (ZverDVD))
HugoBo-SS
Возникла необходимость ставить винды на райд, причем конкретный - на чипсет NV4, совместимость дров которого отсутствует с более новыми NVIDIAвскими чипсетами ( даже 430 уже другой принципиально) и дрова соответственно другие. Грузиться с дискетой, считаю прошлый век. Сам сторонник чистой основы, но в связи с вышеупомянутой конфигой пришлось взять сборку. Драйверпаки massконтролеров народ втыкает в сборки разные, а, главное, разными методами, и при начальной установке этот райд не виден, поэтому десяток сборок, включая упомянутые выше версии отправлены в помойку. Единственная, которая подошла из перебранных за последние полгода GRTMPVOL какой-то, январский,с реализацией установки (с)YikxX. Проходит на ура. И немаловажное достоинство - почти полное отсутствие стороннних программ и навязываемых украшалок, которые, по большому счету, в дистрибуте нафиг не нужны, поскольку версии стареют на глазах а тюнинг сам наведу, если надо.
ХиМ
Ребзя! Мужики! Подруги! Юзал Всё, что здесь было оглашено, но пока не нашёл ничего лучше ручной работы... sad.gif Единственно понравился пакет дров от K-SYSTEMS... ИМХО единственная полезная вещь в трудах установщиков ОС от Билла.... НО! ТО, что я склепал из мусора (по нужде на работе): 2-х процевый пень второй он не нашёл... Так что на .... надейся, а сам ищи! sad.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучшая сборка Windows XP
SoftoRooM © 2004-2024