Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Борьба с пиратством выходит на новый уровень.

Дата публикации: 25.03.2023 - 17:07
Pages: 1, 2, 3, 4
sasa1962
Цитата | Quote(джер @ 26.03.2010 - 10:33)
Причём здесь госорганы? Почему не сказал "на месте президента(главы правительства, депутата какого-нибудь)"
*


Предъяву кинул местный "подотдел очистки", вот потому и органы, что могут сами без президентов взять да и устроить проверочку жирным котам, и по полной программе - все по закону, а то эти иуды ко дню Победы все ветеранские хоры доведут до инфарктов.
PTyTb
Цитата | Quote(potok @ 26.03.2010 - 8:44)
Фронтовикам придется платить за право петь военные песни.
*

БЕСПРЕДЕЛ!!! mad.gif

Цитата | Quote(iVSadm @ 26.03.2010 - 10:45)
А по-моему, всё правильно. Если есть законы, они должны исполняться.
*

Скажи мне, дорогой, а что ты тогда делаешь на этом форуме?
Иди-ка заплати деньги за лицензию софта, фильмов, музыки и пр. (что здесь есть и ты, думаю, скачивал) правообладателям!
Или хочешь сказать, ты сюда только пообщаться заходишь? ph34r.gif

Выдержка:
Цитата | Quote
Российское Авторское Общество (РАО) — организация по защите авторских прав писателей, музыкантов и прочих творцов контента, причем зачастую — без их на то ведома и согласия.

джер
Цитата | Quote(PTyTb @ 26.03.2010 - 12:17)
Скажи мне, дорогой, а что ты тогда делаешь на этом форуме?
Иди-ка заплати деньги за лицензию софта, фильмов, музыки и пр. (что здесь есть и ты, думаю, скачивал) правообладателям!
*


ну вот не уверен я что здесь только те кто качает халяву...
да, я качаю иногда...
киношки свежие, например, в ганяном качестве.. в кинотеатр я бы всё равно не пошёл бы... спецэффекты мне по барабану, а суть увидеть и в плохом качестве можно...кстати последние фильмы более тщательного внимания и не заслуживают...
варез, да, качал... посмотреть... нужен ли.. стоит ли ли его покупать...

в итоге, кстати благодаря этому форуму, а в особенности старожилам форума, у меня на компе только свободно распространяемые продукты остались...мне вполне достаточно..

музыку тож качаю... в основном дискотеку 80-х... но имею право))) все эти песни я уже покупал в своё время на кассетах... т.е. автору, надеюсь, оплачено.. если нет, то претензии к тому кто с меня деньги брал за это..

блин... как ещё потомки ньютона, архимеда и пр. не догадались бабло своё со всего человечества потребовать... а япония ни как не догадается взыскать с потомков Эйнштейна понесённый ущерб от его авторских изобретений...
PTyTb
джер, т.е. Вы тоже за то, чтоб платить деньги РАО?

Цитата | Quote(джер @ 26.03.2010 - 14:20)
но имею право
*

Кто Вам это сказал?
Когда Вы кассеты покупали, тогда и РАО не существовало..

Цитата | Quote
"Мы даем концерт бесплатно, и я должен просить спеть песенку? Наверное, мне, человеку, прошедшему годы войны мальчишкой, просить кого-то… это некорректно", - говорит Петр Горшков, председатель самарской общественной организации "Труженики тыла и ветераны труда".

Ветераны не делают на своих выступлениях деньги!
Зато РАО желает с ветеранов их получить.. ph34r.gif
Это ли не пиратство?
Evil-S
Интересно когда же лопнет терпение народа,и все эти "законы" посыпятся прахом - думаю не далек тот день когда палку перегнут и будет огромное количество недовольств, контингент американцев и россиян разный и во что это вылиться может можно лишь гадать.
horu
Пусть Российское авторское общество сперва заплатят за то что родились в свободной стране от фашизма и желательно кровью как это делали наши ветераны войны!
джер
Цитата | Quote(PTyTb @ 26.03.2010 - 13:41)
Вы тоже за то, чтоб платить деньги РАО?
*



я вроде ни где этого не говорил...про РАО...

но если они по закону (что подлежит реальной проверке) действительно имеют договор с автором, то почему бы и нет...

а этой своей выходкой они наверно хотят лишний раз пропиариться, а результат по этому делу их особо не интересует... ну не докажут они свои права в суде... ну и что... зато многие узнают об их существовании... например сегодня про них и я узнал впервые)))))) сегодня же и забуду)))
holonder
Каменный век - застолбил территорию, получай со всех кто на ней бабки.
Цитата | Quote
организация по защите авторских прав писателей, музыкантов и прочих творцов контента, причем зачастую — без их на то ведома и согласия

"Если вы не болеете - мы вас вылечим, если вы не хотите лечиться - мы вас заставим"
Декабрист
Цитата | Quote(stumit @ 26.03.2010 - 9:30)
Ну не знаю.....
Может кто и живёт в "буржуазном государстве", а у меня впечатление, что мы живём в сумашедшем доме (психушке).
*


"Страна не пуганых идиотов" (О.Бендер)
sasa1962
Не столько понравился ролик, сколько довольно красноречивый заголовок. Краткость - сестра таланта, т.с. biggrin.gif
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Борьба с пиратством выходит на новый уровень.
SoftoRooM © 2004-2024