Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Самая лучшая игра!

,

Ваше мнение.

Дата публикации: 22.05.2020 - 20:24
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
patl
Не гоните на сегодняшний день играйте в Xenus Точка кипения
Фан
А я Splinter Cell уважаю....
Waider
Sacred - супер RPG smile.gif
LiS
Готика 1, Готика 2, Готика 2: Ночь Воронья, И жду Готику 3...

И еще конечно Мафия!!! И Half-Life 2!
Вот эти игры с понастоящему стоющим и незабываемым сюжетом, которые втягивают тебя.... И не вытенешься smile.gif
Не знаю больше игр в которые я так играл...
Хотя может Герои 3.... Моя первая игра на PC вообще. Было это... Эмм.. Давно очень
UnruleR
Стандартные игры винды во главе с сапером!
Это рулез навсегда для любых компов и возрастов.
Для чего нужны игры? Для того чтобы приятно убить время.
Что ж, с этой задачей и пейнтбол справляется неплохо))))
GrayS
На мой взгляд из "стрелялок" лучшие Half Life2 и Far Cry, из "гонялок" NFS, а из стратегий Stronghold2.
fjsan
sensible soccer 96/97!!! в России и на Украине не очень популярна, однако имеет очень много фан сайтов во всем мире, с очень большой армией поклонников. Мне она очень нравится, досихпор играю в нее. Кстати вышла новая версия sensible soccer 2006, но до нас еще не дошла, однако ссылки на скачку по всему инету. А я не могу скачать сижу жду появления в продаже rolleyes.gif
romulko
Само лучше играть, так это на биржевых котировках. И польза есть (выражается в грошовом эквиваленте) и интересно, если конечно, не проигрываешь, а то такая глубокая депрессия наступит, что о го го.
Удачи.
Wrasera
по мне так лучшие игры Diablo и последние три части NFS,а так игр достаточно много что бы выбирать одну единственную....
dimonzzz
Z, вышедшая в далеком 1996г.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самая лучшая игра!
SoftoRooM © 2004-2024